Бегущаяпо• 08 марта 2017

Авто леди, к вам вопрос

У моего папы права еще старого образца, 70 годов. Вот хочет опять сесть за руль, спустя 30 летнего перерыва. Ему 65.Мы все против, был микроинсульт, но разве убедить его реально? Вопрос :он должен менять права? Как сделать так чтобы он их не получил? Это раз. Второе, даже если купит авто, как его привезти в негодность? Набросать что то в бак? Спасибо всем. Напишу сразу, есть причины почему я и мама против его езды. Это серьезно
автор Бегущаяпо • 08 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
А вообще, автор, если он может выпивший сесть за руль, то он точно так же и без прав может сесть за руль. Продавайте лучше машину. Или скажите что вам она очень нужна.
Он только хочет купить ее.Собрал денег
Arixa• 08 марта 2017
Ответ дляksunuyabelaya
Есть ограничения в возрасте и перерыв слишком огромный,погуглите...
Какие ограничения? Что гуглить то? Есть Законы Украины и Постановления КМУ, регулирующие ПДД и выдачу прав на управление ТС . Ограничения по возрасту есть только в вопросе с какого возраста можно начать управлять транспортным средством и для разных категорий это с 16, 18, 19 и 21 года. А потом хоть до 100 лет если позволяет здоровье как психическое так и физическое.
Детские_Будут?• 08 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
’потеряйте’ его права, пусть побегает еще за новыми, потом ’потеряйте’ еще и новые, ему быстро надоест
утерянные права при наличии свежей медсправки делаются в течении часа. Цена вопроса - 200грн. Делала месяц назад.
Сумка с непогодой• 08 марта 2017
А разве это обязательно менять старые права на новые? У меня отчим ездит со старыми ему 65 лет, у них же нету срока годности , а он принципиально не хочет новые.... ездит на старых