Зашла на 5минут• 06 августа 2013

Ангина в августе

Откуда?! Переозладиться сложно, вирусы не агрессивные, вроде бы.
Отчего могла возникнуть гнойная ангина в теплом месяце?
Кастрюлька• 06 августа 2013
ОТ ХОЛОДНОГО ПИТЬЯ, МОРОЖЕНОГО))) сама только ей переболела

УраганнаЯ• 06 августа 2013
Как это не агресивные?
Как раз летом ангина очень популярна))
Неместная Я• 06 августа 2013
а холод причем если это инфекция??? сейчас все ее болеют, это уже как дважды два, не запускайте и полоскайте
Люблю Поумничать• 06 августа 2013
Ангиной как раз-таки летом более всего болеют, жарко, холодное питье, переохлаждение горла и отсюда болезнь. Горло очень нежный орган, его надо беречь. Мороженое, холодный квас,пивко)))
ОйЙой• 06 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Как это не агресивные?
Как раз летом ангина очень популярна))
=1. Закалайте (-сь)!
cielo99• 06 августа 2013
Болею уже третий месяц, хотя до этого горло мне в жизни доставляло мало проблем. Первый раз не долечила и она вернулась с новой силой. Хотела обойтись без антибиотиков.Стрептококку все равно какое время года.
автор Зашла на 5минут • 06 августа 2013
у меня сын подхватил ангину- холодного не пил. не ел. Вот откуда? Вирус какой-то, видимо.
Залетная Я тут• 06 августа 2013
А у меня муж болеет(
*Latika*• 06 августа 2013
Я три недели назад болела ангиной. Она же имеет вирусную природу. Чуть переохладили горло + вирус подхватили = лакунарная ангина.

Лорка-хлорка• 06 августа 2013
Переболели всей семьей. Сама была в шоке. Без антибиотиков не обошлось.берегитесь,ну и заразная она.
Victor1ya• 06 августа 2013
Автор, если Вам сейчас напишут, что от соседского мальчика с 5-го этажа - Вам станет легче? Ну какая уже разница?! Выздоравливайте скорее и все!