Пасти Ла• 09 марта 2017
Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...
Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А вдру ее муженёк отнесёт бутерброд на блок-пост, а там ОНА - волонтёр! И все, жинка побоку))). Треба до тями, звісно же. К ноге сказала!
Хто не послухав дружин та матерів-гниють в землі і каліками повертаються.
Сподіваюсь, ви задоволені, путьку не боїтесь тепер.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Вам дай бутерброд, стане мало, прийдете в дім і останнє на потреби революції заберете.
Не смішіть.
Знайшли на фейсбуку одну більш- менш нормальну і показуєте, як чудо.
Защвичай це самотні, нереалізовані тітки, яким життя настільки немиле, що його навіть не шкода.
Не смішіть.
Про ’последнее забирать на нужды революции’ мы уже когда-то слышали. И Вы никого не обманите даже если напишете это по-украински.
Хотя, в ваших денеэре и эленере все это есть и сейчас, да
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
На пітбуля пожалілись?
Бо я такий термін не вживала.
есть такое выражение ’ж_опой вилять’. Чето вспомнилось...
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Шото у Вас все в кучу... Вы что - на работе тут?
всемВсёИмного• 09 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Так вы ищите еще при живом муже? Искали мужчину пока муж в ато был? После этой фразы вы ждете любви мужа, внимания и уважения? Подавайте на развод и не морочте нормальному мужику голову.
Так заберите себе всех таких нормальных.
Бандитка Сью• 09 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо, у меня есть муж. Нормальный. Муж и жена, два сапога пара. При нормальной жене не бывает ненормальных мужей.
всемВсёИмного• 09 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы рассуждаете как 20-тилетняя))))))Бывают....Просто откуда тогда при нормальных женах беруться му’’’ки которые бьют хен .пьют и тп.Не знаете?
Бандитка Сью• 09 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В данном случае совершенно нормальный мужик, не пьющий, не гуляющий, хорошо зарабатывающий, но в силу обстоятельств, не понимающий пира во время чумы. Там смерть, тут праздник. У него элементарная затяжная депрессия. А жене в кафе гулять танцевать и любовник вместо лечения у гинеколога. Ее претензия, что он досуг перестал разделять. Кто из них не нормальный?
всемВсёИмного• 09 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы старпост читали и сами придумали? Вы хоть раз в жизни при мужике рядом тянули на себе все???
Бандитка Сью• 09 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Кроме старпоста почитайте еще ответы автора.
всемВсёИмного• 10 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
И что она там такого написала ? Что устала ? Так любая бы устала. И если у вас не было нормального мужика то вам рак рыба .
Бандитка Сью• 10 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы всегда переходите на личности когда заканчиваются аргументы и вам нечего сказать?
всемВсёИмного• 10 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Аргументы зато есть у вас . Нормальный мужик и усе а еще и герой.ну и не сомневаюсь что вы из тех женщин что молиться на мужиков . По теме терпеть бы не стала . Я и своего заскоки не терпела . Есть просто женщины что хоть ноги вытирай а есть себе цену знающие . Потому мы с вами разговарием о разном . Я не терпела . Собрала малого и ушла .