Пасти Ла• 09 марта 2017

Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...

Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
Смешнюча• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
да,раньше все было на нем. Мы очень были счастливы. Все друзья брали пример с нас, все видели что мы очень порядочная семья...
возможно, устал все на себе тянуть, решил, что бы теперь почувствовали как это.
Мао_Мяо• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
круто мужчинка устроился. На развод подавать не хочет, абы в глазах посторонных го.ном не быть, но сам вас попросту исживает и делает все, чтобы вы типо были виноватой.
Подлец в общем.
к сожалению они все такие. мой еще год назад бабу завел. На нас с детьми забил, она свет в оконце, ангел во плоти, истина в последней инстанции. дошло до того, что он кричал мне, что я болезни детей выдумываю, что к маме в гости ездить (мы живем в такой дыре, что скорая не приеждает). а у дочки резко выросла темпа больше 40. и болела она каждый месяц. и когда я уже просто в нос ткнула ему их переписки, записи разговором, доказательства проведения ими совместно досуга, он тоже сказал, что разводиться не собирается и документы на развод не понесет. но если я так хочу, то он согласен.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
вы прямо Мать Тереза и жертва, и героиня, и Жанна Дарк в одном лице. Как-то мне в такой идеал мало верится , это из серии ’ хвали мене губонько’ . Надо бы выслушать вторую сторону.
да я знаю что я ему проелась,что я его выбешиваю,я не идеал с чего вы взяли? я просто не знаю что о себе писать?
Мао_Мяо• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
да видимость я согласна,что меня задело то что он сказала,что своими руками на развод не подаст,а сделает так,что я подам....я теперь типа терплю....
автор только написала комент на другой пост. у меня такая же картина, но по другим причинам. я тоже долго просила, чтобы т.к. он разрушил семью, то он и подал на развод. отказывается при любых раскладах, но если я сама пойду, то говорит, что против не будет.
Я не хотела. а сейчас (долго думала) решила, что сначала отожму у него все, что получится. а потом разведусь даже без его ведома. и срать я хотела на мнение окружающих.
Вы сами подумайте, развевшись, не важно, по чьей инициативе, наше тупое общество все равно будет обвинять и высмеивать женщину.
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
ой, да я сама проходила измену, все это знаю)) Свет в оконце и идеал во во плоти в виде любовницы рассеивается очень быстро, если выгнать жить мужчину в свободное плавание. Пару месяцев совместной жизни с бл.диной и у мужика глаза открываются. Оказывается, жена не так уж и плохА, а любовница не такая уж и хорошая.
Мао_Мяо• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Боже упаси пусть лучше кого-то себе найдет и не выдержит попросит развод.
не попросит. для мужиков семья- святое. они ее никогда сами не бросают. они же джентельмены )))
Бабка-ежика• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
последней каплей было то,что я потеряла работу и ему сказала,что меня уволили,а он сказал, что бы я со своими долгами разбиралась сама!!!! Я даже не успела сказать что выхожу на новую.
мой был в ато в 2014-2015 прошла и я через ад в отношениях, потом ходила пол года с ним в реабилитационный центр, потом корректировали поведение... сейчас уже больше года полностью можно сказать что в социуме - муж врач (онколог) ... держу ситуацию под постоянным контролем.
Сейчас принял решение уезжать из страны насовсем, молча соглашаюсь...
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Дивно, що Вам ніби й не дуже шкода.
Поспішаєте звільнитись від нього, а не поборотись.
Pitbull• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
я ищу себе мужчину но пока безрезультатно
гы)
а без штанеков не жизнь?)
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а вообще, если есть чувства и вы готовы НЕ ТЕРПЕТЬ, а решать ситуацию, и главеон, ОН тоже готов, то попробовать можно. Вы должны с ним откровенно поговорить. Если чувства и желание есть ОБОЮДНЫЕ!!! Но если нет, не имеет смысла биться головой о стену.
Пробуйте перекладывать ответственность на него. Поручайте задания. Отвести ребенка в сад-школу. побывать на собрании, поехать купить полки в ванну или продуктов на неделю. Советуйтесь с ним, приобщайте к своему и ребенкиному досугу. Пусть почувствует свою значимость.
О, мені теж потрібна поличка в ванну)
Мао_Мяо• 09 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну мой мне примерно так и рассказывает пр меня. а вот с ней все гараздо хуже. он не может перестать с ней общаться, потому что, как оказалось, она его ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛУЧШИЙ друг. он даже не понимает того, что после того, как он начал с ней общаться, от него отвернулись ВСЕ. даже его родители. про друзей вообще молчу. она просто тупо создала вокруг него вакуум. тех, кто сами от него не отвернулись, она выставила в таком черном свете, что он муж сам перестал с ними общаться. Плюс, она еще и пытается его руками себе фирму открыть. т.е. она типа организатор, а он типа компаньон. она кормит его завтраками, что когда-то они заработают мульены. и он ведется, и пашет за копейки. а она уже с первого дня сливки снимает. но он в это не верит. я же злая и подлая, я же все наговариваю.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Дивно, що Вам ніби й не дуже шкода.
я год!!! год боролось.! на НГ купила путевки и улетели в Египет! и тогда я поняла тчо это все,а до этого прошли психологов, круглые столы..... просто я теперь поняла что это игра в одни ворота
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляPitbull
гы)
а без штанеков не жизнь?)
у меня проблемы со здоровьем,мне мужчина нужен минимум для секса.
СноваЗдорова• 09 марта 2017
ну зато вам коммуналку теперь оплачивать не надо
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
в смысле не надо?? надо, я уже не плачу парур месяцнв
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
А в чому Ви бачите причину?
Ну там же не поголівно всі щ катушок зїжджають і коханок заводять.
Он вище навіть позитивні приклади наводять.
СноваЗдорова• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
так атошники не платят, у мужа брат атошник - за коммуналку не платят, льготы, дали 2-ю группу инвалидности + получает какие-то деньги как участник, работает за 1000 грн охранником, семья 2-е детей им хватает, по-моему можно и потерпеть.
Ковбой Хагис• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
А до АТО он совсем другой был? Именно после АТО так сильно изменился?
гражданинГрубиян• 09 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ничего, прозреет дурачок))) как и мой) Его ж любовница была бескорыстной женщиной, которая его любит и уважает. А эта ’святость’ за его спиной козни строит и уже считает наше совместное имущество, в которое она ни копейки не вложила, своим. Я это знаю и молчу, т.к. не хочу опять в это болото влазить, мне так спокойней, пусть сам разбирается.
приползают они все, исключения очень редки. Но нафиг они потом уже нада.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ой бл@ не платят.....платят толкьо по льготе. У меня дом в месяц примерно 1200 выходит за все
Pitbull• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
ну а кого Вы найдёте, если чудо это дома сидит?)
причем стопроцентно бабу нашел в АТО.
вон к соседке такой херой захаживал (причем с такими пакованами нехилыми и подарками), жениться обещал. а потом выяснилось, что у него жена и трое детей в Ровно.
Кудряшка Сью• 09 марта 2017
Ваш ребенок все видит, строит определенные выводы, и во взрослой жизни будет строить семью по такому типу отношений, вы этого хотите, желаете ли такого ?
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
У нас знайомі розлучились, аели окремо господарство, але жили в одній квартирі і час від часу вступали в статеві стосунки, бо теж не могли нікого іншого знайти.
Потім знову одружились.
А в вас хто кого не хоче?
Пробачте, може писали вже, не зауважила.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Потім знову одружились.
А в вас хто кого не хоче?
он меня не хочет. он меня перестал уважать,он перестал видеть во мне женщину...
ДА да да• 09 марта 2017
я вот читаю ваши все посты’ гоните в шею, в АТО, иждевенец’ и т.п. и вот думаю, когда клятву друг перед другом давали: и в горе и в радости, Вам ничего не приходит в голову. То что Ваш муж был в Ато-это не поездка в деревню на картошку, не малину собирать, там стрелять и видеть смерть. Девочки, а если парализует вашего мужа, вы его в хоспис пристроете, потому что не приносит денег, потому что овощ??? ок, а если такая же ситуация с вами произойдет? шла по дороге, сбили, теперь кома. Вот муж тогда вас на той же тележечке сдаст родителям, если живы, а нет, то в больничку???
Вояка не отошел и ему надо помочь, помочь желательно специалисты только
жене желаю терпения и терпения
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
При тому що Ви чекали і були йому вірною?
Безспроса• 09 марта 2017
психологическая травма хуже чем физическая, он же до АТО был нормальным, постарайтесь ему помочь, бросить в тяжелом состоянии проще всего, представте что человек смертельно болен он мотает вам нервы, так его тоже на помойку пусть мама за ним смотрит, нельзя любить только себя, совместная жизнь это самопожертвование, а в вашем случае простой эгоизм ’И в горе и радости’ у вас же только в радости.
ГейТуда• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
не не не совсем альфонс,комуналка благодаря ему-копейки.
это льготы от государства.
А его вклад какой? он не работает совсем?
Не обижаюсь• 09 марта 2017
Ответ дляЗначит надо
контрактник? до того, как в ато стали отправлять контрактников было море времени на увольнение, так что нет, не аргумент
Что вы несете?
Как только началось АТО все контракты стали бессрочными.
Даже те, у кого срок закончился, не могли уволится.
А за дезертирство из армии есть прекрасная статья в УК, если не знали
ДА да да• 09 марта 2017
Ответ дляБезспроса
плюсуюсь. Как хорошо. так хорошо, а как вместе выстоять, так по-отдельности.
эгоизм((