Пасти Ла• 09 марта 2017

Это крах? Это конец? Помогите мне кто проходил такое...

Муж был в АТО и после того как вернулся стал совсем другим человеком. Год назад я повела его к психологу,нам там сказали,что должен пройти год,чтобы он адаптировался. За этот год что я только не натерпелась. Я трезво оцениваю,что ему уже не интересная как женщина( не знаю есть у него кто-то или нет). Периодически прошу его сесть за стол переговоров,но нас хватает не надолго. Я работаю,сама занимаюсь ребенком, сама в частном доме все обслуживаю, а его нет как бы с нами. Работа,компьютер,сон. Я не пиляю , жду, но его реально нет и мало того он успевает высказать свое недовольстве. Я сорвалась месяц назад, плакала орала,поняла что ему всеравно и он сказал,что своими руками на развод не подаст, я должна подать ,что бы люди не думали что он козел и бросил меня с ребенком. Я как бы тоже не хочу, так как вся родня и близкие считают его Героем и меня заклюют. Я запуталась, что мне делать??
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы еще сомневаетесь, что делать?! У меня три знакомых вернулись с АТО. Какими уходили, такими и пришли. Мне кажется, даже, что еще больше уважения к семье появилось. Больше стараются быть с женами, детям. Как бы переосмыслили свою жизнь и ценят каждую минуту. Не скажу ,что они были плохими и до отъезда. Но изменения в лучшую сторону видно.
Ваш видимо там, нашел ’любовь’ (там много шлюшек), и теперь отойти не может. Смотрите, вроде и готов на развод, только пусть от жены исходит инициатива развода. Он хочет быть положительным до конца, он герой. Выгоняйте и не сомневайтесь. Вот увидите, он сам не будет, пойдет к своей ’фронтовичке’ (если конечно его и там не футбольнут).
Дивно, що автор за рік не засікла і не впевнена чи в нього хтось є.
При тому, що вони весь цей час, як чужі і він міг би вже й не заморочуватись, як приховати.
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
думаю что нет никого,даже уверенна что нет
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Да с каких пор проблемы по женскому стали оправданием для заведения любовника. Я в шоке. О каком уважении любви и заботе от мужа вы мечтаете если такое вытворяете. Да у него просто не встанет на вас, он сидит в шоке. В компьютер ушел, что бы не думать о том что вокруг него происходит. Он спрятался от проблем, что бы чего лишнего не натворить. Ждет когда вы поймете, что вы натворили.
бедняжка)))
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
последней каплей было то,что я потеряла работу и ему сказала,что меня уволили,а он сказал, что бы я со своими долгами разбиралась сама!!!! Я даже не успела сказать что выхожу на новую.
зачем развод, віставить за дверь и все не за ато, не за лень, а именно за эти слова
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Але ж Ви маєте бути в курсі, чи він реально трвмований, був в мясорубці, полоні, дивився в очі смерті, товариші на руках помирали?
ДелиВерка• 09 марта 2017
4 волна,уже скоро год как дома и тоже самое.скандалы постоянно если что не по его,только втыкает в комп,ест спит и на работу ходит,и то 7 месяцев не работал,все со скандалом,на развод согласен,только чтоб я сама все разрушила,сама пошла и подала. По дому ничего не делает почти,сын его раздражает,сыном не занимается,к психологу не идет,говорит :’не выйдет из меня сделать сумасшедшего’. Но зарплату всю в дом приносит,алкоголь наркотики не употребляет,бабы ему не звонят,как и армейские друзья. Выхода не вижу,хочу уйти от него...Вам сочувствую.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Ого, это Вы щас мощно про женщин-волонтеров
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
спасибо у меня точь в точь как у вас но денег не прошу а он и не дает сам. Один раз спросила или купит кимоно (600 грн) ребенку,сказал да и все.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Кстати, все хочу спросить: какая разница кто подаёт на развод? Что, есть юридическая выгода для того кто разводится по сравнению с тем кого разводят?
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Так что у Вас за заболевание? Мне правда интересно
Архидейка• 09 марта 2017
Я конечно все прнимаю ..АТО..стресс..смерти ..но он вернулся домой .У него жена ,ребенок.Ради них он должен вылезти из своего состояния.Начать что то делать ..маленькими шажками.Всем тяжело ,но то что делает муж автора это не дело.
Выручалка• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
+1, ну разве что за развод платит тот, кто подаёт.
Договорится мирно и подайте заявление вдвоем, это если совсем уже невозможно быть вместе. Но я бы еще попробовала разные способы пробудить в нем интерес.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Ясно, спасибо:). Получается, что таки есть выгода. Выгодище.
Бандитка Сью• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Юридической нет, есть психологическая. Ответственность перед ребенком. Либо ты его бросил, либо тебя вынудили это сделать. Часто момент кто кого бросил влияет на отношение родственников, которые либо помогают, либо становятся в позу сама виноват(а).
ГейТуда• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
мой не агрессивный. Не пил и не курил и сейчас не пьет. К нему даже и придраться не к чему,он хороший,но начал пилить меня...постоянно не за что. Ребенок просился на танцы-записала,а муж пилить начал,что еще танцев не хватало....
ок.) вы ему говорите - я считаю, что это нужно, и ей нравится.
Это правильное решение.
И все.
Обозначили позицию.
Можете ответить так еще пару раз - больше можно не вступать в разговоры. Я решила - это правильно.))
В чем проблема??
Бандитка Сью• 09 марта 2017
Ответ дляАрхидейка
Он вылезет из депрессии только если жена поможет, либо врачи. Но жена уже ждет пришествие любовника. Ей и без мужа хорошо, а он лишний на их празднике жизни.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Не подумала об этом. Глубоко копаете:)
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
господи у меня гармональный сбой,пока он был в ато, на груди шариков много ( кист) и они не воспаляются пока есть секс. Научней не знаю как описать.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Лучше бы Вы написали понаучней, правда, А ТО смешно получилось). Может, Вы попробуете купить вибратор? Или найти нормального гинеколога?
автор Пасти Ла • 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
ну так смейтесь,рада что вас повеселила)
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Если обидела, извините
Pitbull• 09 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Да ладно) Волонтеры- шлюшки?))
Вот одна из них, герой Украины, мать двоих детей:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000011253...
Нах ей ваши херои всрались))
едельвейс 7813• 09 марта 2017
Автор, мы с моим любимым победили тяжелое ранение,угрозу ампутации. Несколько месяцев госпиталей,реабилитацию.Самым тяжелым было вылечить душу.Постоянно в себе,с утра до вечера-новости с фронта,все разговоры только о войне,очень нервный.Ночью просыпался -часто снились кошмары Дебальцева. Любовь,много нежности и внимания ,ребенка подключайте-объясните,что папе сейчас тяжело,надо его поддержать.Если любите-не рубите с плеча,развалить все очень просто.
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, это видать, чтоб потом его не тыкали носом, что жену с ребенком бросил. Даже в такой ситуации не может принять решение сам.
Снегурочко• 09 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Вдвоем не получится, оно должно быть от одного истца.
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Ответ дляPitbull
Да ладно) Волонтеры- шлюшки?))
Нах ей ваши херои всрались))
А вдру ее муженёк отнесёт бутерброд на блок-пост, а там ОНА - волонтёр! И все, жинка побоку))). Треба до тями, звісно же. К ноге сказала!
Спасатель Малибу• 09 марта 2017
Я, кстати, на ’волонтеры-шлюшки’ пожаловалась
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вам дай бутерброд, стане мало, прийдете в дім і останнє на потреби революції заберете.
Не смішіть.
Знайшли на фейсбуку одну більш- менш нормальну і показуєте, як чудо.
Защвичай це самотні, нереалізовані тітки, яким життя настільки немиле, що його навіть не шкода.
pollyteika• 09 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
На пітбуля пожалілись?
Бо я такий термін не вживала.