malush13• 09 марта 2017

Запах вещей в шкафу

Такая проблема- вещи немного полежат в шкафу и появляется запах старого,затхлый,неприятный.В квартире сухо,влажную одежду не ложим,грязную тоже.А полежит вещь неделю и 2-е и снова надо стирить.Задней панели в шкафу нет(при перевозке ДСП повредили,а новое никак не закажем),воздух там циркулирует.Кто сталкивался с такой проблемой?Кака избавится от этой гадости?
Однозначно• 09 марта 2017
Думаю, дело в порошке или то, чем стираете. Поменяйте, увидите раницу

Однозначно• 09 марта 2017
разницу
Непостоянная постоянность• 09 марта 2017
та же проблема.. уже и шкаф плотно не закрываю, а все равно у мужа рубашки в определенном месте шкафа ’заваниваются’ =(
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2017
И у меня также, уже и порошками разными стирала и вонючки для шкафа покупала и все равно(
Lelka25• 09 марта 2017
Не ловите вещи в шкаф, которые часто носите.
мистерЛяпсус• 09 марта 2017
Ответ дляLelka25
а куда? по дому развешивать?
Ответ дляLelka25
а куда их девать? на стул выкладывать? )
Верочка 100%• 09 марта 2017
в тканевые мешочки-саше положите душицу, мяту и между вещами положите
Ответ дляВерочка 100%
висят у меня такого плана мешки.. не помогает =((( почему то именно в одном месте запах на вещах появляется. Остальные вещи так не пахнут

Скомуниздила• 09 марта 2017
у меня та же беда уже много лет.
Смена порошка, стиральной машинки, шкафа и квартиры не помогла.
У родителей и брата такого нет. А у меня...
Lelka25• 09 марта 2017
Хотя бы на стул сложить самые ходовые я так и желаю в меня такая же проблема хотя и шкаф новый
автор malush13 • 09 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
у меня та же беда уже много лет.
так в чем же причина???
Скомуниздила• 09 марта 2017
Ответ дляmalush13
так в чем же причина???
если б знать
Ответ дляСкомуниздила
у меня та же беда уже много лет.
вот да, и шкаф новый =)
прикол еще в том, что заказывала в прошлом году 2 новых шкафа =) нам и ребенку. Т.е. квартира одна, фирма шкафы делала одна. Собирали одновременно. Порошок для стирки один и для наших и для детских вещей. а проблема только с нашим шкафом. причем не везде, а в конкретной точке шкафа о_О
Скомуниздила• 09 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот да, и шкаф новый =)
Та у вас вообще магия.
У меня со всеми вещами одна беда
Ответ дляmalush13
так в чем же причина???
Ответ дляСкомуниздила
Та у вас вообще магия.
У меня со всеми вещами одна беда
да я тоже думала что все. Перестирывала все. А потом заметила что начинается все четко в одной ’локации’, а потом если те вещи так и висят, то запах дальше переползает.. И правда - магия прям =))

хочу летом перемыть весь шкаф и перестирать все вещи =) вдруг его ’отпустит’ =)