Задолбулька• 09 марта 2017

Петиції про відключення централізованого опалення в м. Києві. Підтримаємо!!!

Кияни зареєстрували 2 петиції. Не проходьте мимо!!!
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=588...
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=587...
ПесиКот• 09 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
поддерживаю, лучше пару дней в кофте походить
А кто сказал, что пару дней?)))

Милашка-оторвашка• 09 марта 2017
Ответ дляПесиКот
А кто сказал, что пару дней?)))
так сегодня и не отключат, пока вся бюрократическая машина запустится, то вторая половина марта в лучшем случае будет
Милашка-оторвашка• 09 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
На мое официальное письмо в киевэнерго ответ пришел через 9 месяцев. А Вы про законы...
хе, на 1551 мое с марта прошлого года лежит)
Тётушка Лошадь• 09 марта 2017
Хорошо, что в нашем городе уже давно нет центрального отопления. Практически все уже поставили автономное, а в садиках, школах, больнице установили автономные котельные.
sanulja• 09 марта 2017
Как хорошо иметь счётчик тепла на квартиру. Отключили у себя отопление ещё в конце февраля и радуемся)) . В квартире тепло и платить за это не надо... Надеюсь, тут моих соседей нет, т.к. счётчик только у нас на весь этаж, поэтому греемся от соседей, кот отопление не отключали...
ТигрЛьвович• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Взимку не були такими гарячими батареї як зараз... В мене перший поверх завжди холодно, але не зараз, зараз жара! А сусіди з верхніх поверхів взимку постійно закривають батареї ковдрами та відкривають вікна. Цікаво, як вони рятуються зараз від такої спеки? А Київенерго наживається під кінець опалювального сезону.
А вы не думали о том, что после отключения будет очень холодно в квартирах, особенно у вас на первом этаже, т.к. земля еще не прогрелась и ночью еще холодно. А также как быть с садиками, школами и больницами?
ТигрЛьвович• 09 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
У нас солнечная сторона. Мне комфортно
Ну так не у всех солнечная сторона, поверьте, те у кого окна на север выходят им не так жарко как вам. И опять же пока солнечно, то в квартире тепло, но как только пасмурный день, соответственно и в квартире холодно.
Пенек Возмездия• 09 марта 2017
Полтава, тоже батареи намного горячее чем были зимой
Новопоштинская• 10 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не знаю, отопления у нас сейчас нет и в квартире тепло..Вот жду обещанное ’добрыми ’ советчицами замерзание