ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Я- толстая?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я толстая? На сколько нужно похудеть? Рост 166, вес 59.
Результат:
вже голосів:
325 (57.93%)
нормальная
189 (33.69%)
да
47 (8.38%)
нет
Пончик Солнечный• 06 августа 2013
Какая же Вы толстая)))))) Просто видно, что тело не спортивное. Подтянуть, подсушить, ЧУТОК, где нужно, и все.
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот как-то так.
Однозначно худейте. У вас даже руки полноватые, не говоря уже о талии, бедрах и ногах
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
84- 65- 94 см.
Не рассказывайте сказки. У меня 82-62-90, так я реально меньше вас в 2 раза. У вас и близко не могут быть бедра 94 см. Ну разве только вы с ростом на 10 см приврали
Пончик Солнечный• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот как-то так.
Два фото абсолютно диаметрально противоположные друг другу.
Девальвация• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
а бедра куда убрать?
если это кость такая! у меня точно такая же фигура...
Мне так всегда нравится,когда так люди говорят про кость)))))))))))))
Чижик Пижик• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
84- 65- 94 см.
Не слушайте этот бред!!!!! Все у Вас хорошо!!!!! Зачем Вам быть скелетом анорексичным!!!!!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
84- 65- 94 см.
10 см разницы. ну что поделаешь такая фигура, с такой родились.
А вообще нормально выглядите.
Ответ дляБрюльтик
у меня бедра 100,новыглядять меньше,чем у автора в 2 раза
как говориться,одинаковая попа на всех сидит по разному:)
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
верх хороший а низ крупный-не сочитается, спорт вам в помощь
нупричем тут спорт, разве не видно, что у девушки строение такое... груша фигура. Как убрать если кости широко.
вот как?
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
1000%, даже фотку выставлю!Рост 170см, вес 50кг, ОГ-85см,ОТ-63см,ОБ-90см. Вы хотите сказать, что между нами нет разницы? Хотя по объемам мы почти одинаковые!! Какой раз убеждаюсь, что многие люди не умеют мерять свои параметры!! Не в обиду Вам автор!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляГага Газу
явно не 59 и не такие параметры
почему вы так решили, у нее может быть попы совсем нет сзади, а бедра широкие.
А 59 вполне.
Пончик Солнечный• 06 августа 2013
Ответ дляДевальвация
а чо Вы смеетесь
.
У моей мамы действительно широкая тазовая кость. Она когда активно худеть начала - без слез не взглянешь. Я ей так и сказала. Мама, тебе лучше держать себя в теле.
. У моей мамы действительно широкая тазовая кость. Она когда активно худеть начала - без слез не взглянешь. Я ей так и сказала. Мама, тебе лучше держать себя в теле.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
тем более вес 166, да конечно что 59 кг, это как раз соответствует такой фигуре и телосложению.
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2013
Ответ дляДевальвация
ничего смешного, при росте 166 меня было постоянно 50 кг. Кости торчат, груди нет, а бедра 95 см, я все время хотела поправиться, вышла замуж, родила пару-тройку детей, теперь мечтаю о тех 50 кг ))) рост тот же, объем бедер 98, а вес 60.
Пончик Солнечный• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
А я по фото не вижу у Вас талии 62 см, уж извините.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
вы что? конечно есть разница. У Вас разница между бедрами и грудью 5 см, у автора 10 см, что нет разницы? А у меня вообще разница в 3 см между бедрами и талией, так я еще более гармонично выгляжу. Важна пропорция.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
вот в точку!
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
Ну не 62см, а 63 я писала, максимум 64см!! Вам может фото с сантиметром??? А у автора 65 наблюдаете??? Не смешите!!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
у автора более виразительная и красивая талия чем у Вас и потенциал сделать ее тонкой еще выше чем у Вас. Повторюсь, важна пропорция.
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот вам поверю)
А автор однозначно сантиметров 8 с попы убавила) Ну или сама попа у нее абсолютно плоская
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не завидуйте!!
у меня фигура лучше чем у Вас, мне нечему завидовать.
Покорительная• 06 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У меня такая же фигура, узкие плечи и тонкая талия и широкий таз. Внизу убирать не получается- начинают торчать тазобедренные кости- некрасиво.
+100
у меня тоже ткая фигура... как ни худей -похудеет все кроме пятой точки...
Пончик Солнечный• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
А чего Вы так обижаетесь? Ведь Вы же не верите Автору? Может и ему с рулеткой?
Если честно, то талия не выражена вообще. Может поэтому и не видно, что там 63 см
.