ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Я- толстая?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я толстая? На сколько нужно похудеть? Рост 166, вес 59.
Результат:
вже голосів:
325 (57.93%)
нормальная
189 (33.69%)
да
47 (8.38%)
нет
Бронетапок• 06 августа 2013
Изумительня женственная фигура в стиле ДжейЛо . Я спортивней, но от фигуры автора не отказалось бы. Не слушайте завистниц - макимум, чуть пресс подкачать и выпады на ноги, и то, не перестараться. Худеть не надо
И.О. человека• 07 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Заметьте про вторую никто и не спрашивал!!! Это надо еще постараться, чтоб талия=бедрам была!!!
Мочалкин блюз• 07 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Не может здесь быть 59 кг при росте 166, то ли фото неудачное, то ли при росте 166 здесь минимум 70 кг
+100
Мочалкин блюз• 07 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Не пойму, чего вы спорите? Все равно ничего не докажете. Сейчас вам напишут, что у вас никакущая фигура, а напишут скорее всего дамы с параметрами 150-100-150, которые здесь сейчас заявляют, что они прям модели))))))))))))))))))
вот прям мои мысли... у всех толстух кость широкая и проблемы с гормонами. А автор однозначно толстая, везде дрябло и с жирком, кроме сись, их почти нету.
ГендиреХтор• 07 августа 2013
Толстовата как по мне все-таки..(автор)
надо бег+ упражнения на бедра однозначно