ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Я- толстая?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я толстая? На сколько нужно похудеть? Рост 166, вес 59.
Результат:
вже голосів:
325 (57.93%)
нормальная
189 (33.69%)
да
47 (8.38%)
нет
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да ну чуточку меньше, 2 см в груди, 3 смв талии и 4 см в бедрах, это для Вас чуточку?
Ну а что, это такое критическое отклонение? Это разница в один размер. Лично я ношу XS, сильно сомневаюсь, что бедрами автор и в М войдет, не то, что в S
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже только за этого фотку и выставила, что были сомнения, но полетели тапки уже и не рада была! Всем хорошего вечера!
Да ладно, не обращайте внимания, здесь всегда и по любому поводу тапки)))
И вообще, я думаю, что автор непредвзятое мнение выслушать хотела, а не неоправданные дифирамбы
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
ой девочки бедра выглядят такимим за счет худенького верха диспропорции так сказать, понимаете? Может там и М. Все может быть.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
84 см в груди это очень мало... очень очень... у меня такие параметры были в школе наверно в классе 7. У каждого своя фигура и свое строение. И о диво, грудь у меня того же размера что и у Автора, но у меня 94, у автора 84. Почему так? Кто врет?
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Верх там отнюдь не худенький, нормальный. Если там и правда 85 см. Но вот бедра тогда точно не 94 - не будет тогда такой гигантской разницы. А то выглядит так, как-будто верх от одного человека, а низ совершенно от другого - невероятная диспропорция
Голубая устрица• 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
у меня бедра 100,новыглядять меньше,чем у автора в 2 раза
как говориться,одинаковая попа на всех сидит по разному:)
А фото есть?
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это абсолютно не мало для худенькой девочки. Конечно, если бедра как у автора (на самом деле, а не озвученные), то это нереально мало, но если и бедра узкие - то вполне нормально
Уси Пуси• 06 августа 2013
автор, вам бы скинуть 7 кг, было бы идеально.
мой рост 165, вес 52 кг, шикарная фигура
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
вот за счет того и бедра выглядят огромными.
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уверена, что не из-за этого. Если я лично наберу пару кг, то у меня бедра как раз и станут 93-94 см, но такой кошмарной диспропорции однозначно не будет.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
покажите себя. У вас попа высокая наверно?
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ну ужасной диспропорции я не наблюдаю, очень яркий пример фигуры груша, вот и все.
Капитанша• 06 августа 2013
У Вас фигура грушевидная: такие трусы противопоказаны - они визуально очень увеличивают бедра.
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Показать не могу, к сожалению, я сейчас не дома, здесь ни одного подходящего фото в облегающей одежде нет, чтобы фигура была видна((
Да, попа у меня не плоская
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Меня больше зацепили указанные параметры. Ну просто точно они неверные, я поэтому и влезла. А так, да - типичная ’груша’
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляNalin
Извините, не верю! У самой 86-65-96 и выглядит эти параметры чуток иначе!
Ну вот, наконец еще кто-то не верит в сказку о параметрах))
Снежнакомка• 06 августа 2013
Заклевали автора и она вообще пропала из поля зрения,,,,
,ну что вы накинулись? Ну чуть приврала с параметрами..,хочется человеку казаться меньше чем она есть))))))
Чего же вы худые такие злые???????
Ответ дляБрюльтик
откуда вам знать?
У вас другое телосложение. Я при росте 164 имею вес почти 61 кг. У меня параметры 87-64-94, но мой низ тяжелее за счет ног, они моя проблема, даже бедра не такие полные. Вот и разница. Если я выставлю своё фото, вы тоже тут кричать будете, что параметры не такие. Но толку от этого нет, они у автора не увеличатся от ваших слов.
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
откуда вам знать?
Ладно, закрыли тему. Я все равно не поверю, что такую фигуру можно иметь с бедрами 94см. Вес может быть больше из-за костей тяжелых - это да. У меня подруга весит в районе 60 кг, но при этом по параметрам носит твердую С-ку. Может и у вас такой случай. Но автор-то ведь фото добавила, а оно говорит само за себя.
Рожки-да-ножки• 06 августа 2013
как по фото там не как не 59 кг, а около 62-63, да худеть и подтягивать кожу упражнениями, если вам до 27, то пора за себя браться срочно ибо стыдно в таком возрасте себя запускать.
Анонимарик• 06 августа 2013
Не сказала бы что вы толстая, для меня толстая это когда хула хуп на живот не налазит, но фигура у вас откровенно некрасивая, спортом вы наверное никогда не занимались. Я занимаюсь спортом и при своих не очень звучных параметрах 93/68/98 выгляжу намного лучше
Дадосвидания• 06 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
аналогично поддерживаю у меня ваши параметры, вешу 65 кг, но выгляжу худее. А там считаю главное как внутри, а то что снаружи можно и подправить
Новогодняя пальма• 06 августа 2013
Нет, не толстая. Просто у Вас бедра - немного проблемная зона. Впрочем, как и у меня)) Немножко усилий, поданиматься и дома можно - будете просто неотразимой!)
Начальник Анонимов• 06 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Мне так всегда нравится,когда так люди говорят про кость)))))))))))))
Вот не правда! И у меня тазовые кости широко посажены