ВундерКИНГ• 06 августа 2013

Я- толстая?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я толстая? На сколько нужно похудеть? Рост 166, вес 59.
Результат:
вже голосів: 561
325 (57.93%) нормальная
189 (33.69%) да
47 (8.38%) нет
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у автора более виразительная и красивая талия чем у Вас и потенциал сделать ее тонкой еще выше чем у Вас. Повторюсь, важна пропорция.
Все может быть я не спорю, просто не верится, что у нее грудь такая же и талия в принципе, а бедра всего на 4 см больше!
Чижик Пижик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
1000%, даже фотку выставлю!Рост 170см, вес 50кг, ОГ-85см,ОТ-63см,ОБ-90см. Вы хотите сказать, что между нами нет разницы? Хотя по объемам мы почти одинаковые!! Какой раз убеждаюсь, что многие люди не умеют мерять свои параметры!! Не в обиду Вам автор!
Ну Вы сравнили у вас разница в росте 4см и в 9кг, конечно есть разница, даже при почти одинаковых объемах, только вот талия автора больше нравится.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня фигура лучше чем у Вас, мне нечему завидовать.
Рада за Вас, фото выставила не на обсуждение, а для того, что автор явно занизил свои показатели!!!
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
У автора задатки лучше, талия красивая, только работать над ней надо!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
а мне верится, попа это тоже очень разная бывает.
Если забрать низ, у вас похожие фигуры, но за счет низа автора, у нее выразительная талия, у вас все слилось, нет выразительности. И видно что ресурса тоже нет.
У меня вообще параметры 94-65-97, фигура выглядит совсем по другому. У меня песочные часы... надо с талией работать еще. А бедра 97 это за счет высокой попы сзади. Хотя и больше чем у автора, но выглядит все по другому.
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
А на мой взгляд вам в бедрах нужно убирать очень много. И никак у вас там не 59 кг. Я 167 см и 51 кг, так я в 2 раза меньше вас, и то худею. Диета плюс спортивные нагрузки - срочно!
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не пойму, чего вы спорите? Все равно ничего не докажете. Сейчас вам напишут, что у вас никакущая фигура, а напишут скорее всего дамы с параметрами 150-100-150, которые здесь сейчас заявляют, что они прям модели))))))))))))))))))
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
да может и не занижал, может там сзади попы нет.
У меня в бедрах 97, но я выгляжу намного худее низом, потому что задница сзади ,а бедра гармоничны.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чем природа наградила тому и рада, никогда не страдала от этого! Я всем очень довольна!
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Задатки задатками, но вообще-то больше конечный результат интересен. А у автора это тихий ужас
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
да ну нормальная фигура... до тихого ужаса реально далеко.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
это правильно, себя надо любить!
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Это да, быает нападут из-за пустяков! Девочки все мы красавицы, главное знать!
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну это смотря с чем сравнивать. Я уже писала, что мне с таким ростом и моего веса 51 кг кажется много, а автор-то еще и приукрасила свои показатели...
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо!!
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо!!
Я про тихий ужас не вам писала, что вы? Я говорила об авторе
Каравай-каравай• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот как-то так.
Очень красивая фигурка! Очень женственная! Не надо худеть, однозначно.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да какая разница, попа сзади или спереди ОБ ведь от этого не меняется, все ж в окружности!!! Или я не права?
Я Главная• 06 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Мне так всегда нравится,когда так люди говорят про кость)))))))))))))
а Вы думаете что все с узкими бедрами а если широкие бедра то на них жир что ли? На самом деле есть широкий таз и никуда не деться от него!!!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
да почему вы так решили? Я уже много раз убеждалась что надо смотреть не по весу. Я при росте 175 вешу 57 кг и мне много. Это при параметрах 94-67-97...
у каждого своее телосложение.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
А я поняла !!!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
да вот в окружности и дело. Если попа сзади, а бедра нормальные, сантиметры набираются за счет зада, если зада нет, так можно иметь и широченные бедра, но без попы и будут Вам те же 94или 95 см.
Я Главная• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ну не 62см, а 63 я писала, максимум 64см!! Вам может фото с сантиметром??? А у автора 65 наблюдаете??? Не смешите!!
ну талия у автора выделяется отлично! ни чего не могу сказать!
Научительница• 06 августа 2013
мне нравятся худые спортивные фигуры, поэтому ваша кажется толстоватой, но если вас все устраивает зачем что-то менять-всем нравиться невозможно
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
У Вас тоже хорошенькая фигура, но другая. Вот и все.
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
никто и не спорит!
Брюльтик• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у каждого своее телосложение.
У меня параметры 82-62-90, я уже писала, и вес 51 кг. Т.е. параметры совсем чуточку меньше, чем указала автор, рост считай тот же, но я выгляжу намного худее, из этого делаю вывод, что приукрасила автор свои параметры еще и как. Не может у нее быть бедер 94 см, по крайней мере если рост не 150 см - вы на фото гляньте, там же бедра шире, чем плечи
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, напрасилась на комлименты! Любите себя такими какими мы есть, но природным данным нужно и помогать сделать себя еще краше!!!
Я люблю транзисторы• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
да ну чуточку меньше, 2 см в груди, 3 смв талии и 4 см в бедрах, это для Вас чуточку?
И.О. человека• 06 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Я тоже только за этого фотку и выставила, что были сомнения, но полетели тапки уже и не рада была! Всем хорошего вечера!