Выступаю Я.• 09 марта 2017
Как не разожраться во время беременности?
У меня 3 месяца, а уже +1,7 кг. Постоянно хочу есть, в основном мясное и фрукты. Если голодная, начинает тошнить так, что не могу из дома выйти.
Как перебить голод?
В первую беременность такого не было. Набирать начала только после 20 недели.
Как перебить голод?
Борщец• 09 марта 2017
не ешьте булки и сладкое.
я себя именно этим разожрала (+25...+30 кг).
а от мяса и фруктов сильно не поправитесь, если фрукты - это не бананы)
Выступаю Я.
• 09 марта 2017
Ответ дляБорщец
не ешьте булки и сладкое.
Нет, от сладкого меня воротит.
С фруктов хочется яблок, грейпфрутов и апельсинов.
ОхиИВздохи• 09 марта 2017
Так закончатся тошнотики и всё) Потом будет лето и есть не захочется от жары )))
ОхиИВздохи• 09 марта 2017
Мне вот мясо вообще не шло в начале, а потом всё ок, только сладенького хотелось всё же )))) +14 кг в итоге ( это вместе с отеками и ребёнком 4140
)
Воленс-неволенс• 09 марта 2017
Господи, ешьте все, что хочется - организм требует необходимые для ребенка вещества! Вы ж себя голодом уморите! Вы должны поправиться во время беременности - это абсолютно нормально! Я за обе беременности набирала по 15 кг, ела все, что хотела, ограничивала себя только в мучном, после двух родов снова вешу 52 кг.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Нет, от сладкого меня воротит.
Так на таком не поправитесь, сразу набрали так как увеличился объём крови в организме, матка увеличилась, грудь. Если в таком режиме будете питаться и дальше, не разжиреете) а на пустой желудок тошнит прилично, если уж на то пошло, лучше потом диета, чем терпеть эту тошноту)
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Иногда хочется не совсем того, что полезно) и лучше поумерить немного аппетит (если конечно возможно), чем потом 20 кг сбрасывать)
Выступаю Я.
• 09 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может и так. Но я ещё на учёт не вставала, а уже представляю как начнёт гинекологша ругаться, что нажрала уже почти 2 кг.Просто первый раз у меня такого не было. Да и все подруги говорят, что только во второй половине беременности набирать начали.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ну тут ничего нового не придумали) если не жрать не получается, надо хотя бы жрать что-то менее вредное для фигуры)
У меня подруга до 36 нед набрала меньше 10 кг, такой аккуратный животик был, а в итоге общий вес больше 17 кг, как она умудрилась - загадка)))
Выступаю Я.
• 09 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я в 1 Б. набрала 15 кг, но из них 4-5 кг были отёки. Я лежала в патологии из-за проблем с почками. Может у вашей подруги также?
оксюморон• 09 марта 2017
Мне помогала йога для беременных вес держать в норме и профилактика отеков отличная. В родах тоже помогла.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
нет у нее другое, она была под наблюдением, самодеятельностью не занималась, просто ушла в декрет и расслабилась, потом еще неделю до родов в роддоме лежала, звонила мне и жаловалась, что там все только жрут, потому что делать больше нечего и она с ними за компанию)))