Кукусик• 10 марта 2017

Можно пить молоко коровье при грудном вскармливании? После него заметила что

больше молока у меня )) может совпадение
дЫнька• 10 марта 2017
Если лично Вас не пучит, Вы хорошо его переносите и у малыша никаких проблем - то пейте на здоровье :)
АнтиТроль• 10 марта 2017
Конечно можно
И нужно
cemizvetik• 10 марта 2017
Малыша может сильно пучить, понаблюдайте. У нас такие колики были - ужас. Перестала пить - забыли о колика.
Тётя Хрюша• 10 марта 2017
Жидкая молочная продукция, особенно молоко теплое, чай со згущенкой очень повышают лактацию, поэтому и молока много) Это первое спасение для восстановления и увеличения лактации. Конечно современные доктора говорят,что нельзя, но я пила, невестка пила, подрудки пили и слава Богу все кормили деток до лвух лет грудью и не было пооблем у деток ни с животиками, ни с алергиями. Родители наши и нас молоком поили коровьим, когда смесей не было. Мне иногда кажется, что это специальео ооворят,что смеси покупали. А коодс была передача про эти смеси, что входит и как делают, то жутко было...
ЛЮБА• 10 марта 2017
после любого теплого питья повышается лактация, пейте мятный чай( он и успокаивает), на молоко у многих деток животики пучат...
главное при любой еде помните, вы едите не за двоих, а для двоих)))
я молоко с рождения не переношу, как и мои дети.... после стакана молока мне бессонная ночь была гарантированно....
Гл. Амурная• 10 марта 2017
Любое теплое питье прибавляет молоко. На молочные продукты сильно не налягайте, все должно быть в меру
лучевая терапия• 10 марта 2017
Чай с молоком!И черный и зеленый,но не сгущенное молоко-лишние калории нам не нужны!
Мадам Подлинник• 10 марта 2017
У ляли может быть аллергия на коровье молоко. Не злоупотребляйте.
Galina_vinsport• 10 марта 2017
Нельзя.. только кисломолочку.. может сначала покраснеть щеки, а там уже и до атоп. дерматита недалеко.. говорю по своему опыту.. первый месяц ребенка выпивала по привычке 1л молока в день.. ребенку 3,1 года и атоп. дерматит уже замучал
Д.Леся• 10 марта 2017
пейте, но не много, лучше, конечно 1-2-х дневную кисломолочку
мою малышку - пучит от молока (а я - любительница), добавляю только в кофе, редко - кашу
у старшей была аллергия (непереносимость)на молоко, кормила грудью до 2 лет, пришлось молоко не пить
Д.Леся• 10 марта 2017
Ответ дляGalina_vinsport
как лечите атоп дерматит малышу?