Колхозница• 10 марта 2017
Девочки, помогите...как взять себя в руки и перестать жрать
После родов ем все подряд как не в себя...(
Как-будто усталость и ссоры с мужем заедаюююююю.....только после этого мне еще хуже...
Девочки, помогите....
Подскажите диету и спорт комплекс
Заранее благодарна)
Девочки, помогите....
Подскажите диету и спорт комплекс
Заранее благодарна)
Железобетон• 10 марта 2017
нужно нормально сбалансировано питаться, а не на диетах сидеть, плюс у вас маленький ребенок, то есть физической активности должно хватать. Добавте планку, выпады. Какой рост и вес у вас?
Фиона Шрековна• 10 марта 2017
Отдохнуть!!! Я перестаю соображать в забеганном состоянии и отношение к еде как к топливу у меня не получается. Когда нет стресса, недосыпа и в семье мир мне нормально идет филе и творог в нужном количестве.
Лагшмивара• 10 марта 2017
Я с вами! Мне к лету скинуть 5 кг надо. Никак не могу взять себя в руки((((
БезникаЯ• 10 марта 2017
Считать калории согласно поставленной цели
Кардионагрузки
Пиколинат хрома из магазина спортпита, дабы отбить тягу к быстрым углеводам
Овсяные отруби
Кардионагрузки
Овсяные отруби
Лагшмивара• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Кардионагрузки
Овсяные отруби
Кардионагрузки
Овсяные отруби
Мне иногда ТАК хочется булочку или конфетку.
Колхозница
• 10 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
176 см
70 кг
Семена рукколы• 10 марта 2017
А я все жду,а толку нет(( 47 кг... В 39 лет
Заметила,если полежишь денёк на диване,хоть 300 г прибывает... Но мне полежать удаётся так только,когда болею.
Наталия Александровна Днепр• 10 марта 2017
’Жрите’ яблоки. Вот скоро появится редиска, огурчики - можно их. Можно яйцо сварить перекусить. Чашку воды.
Фенте Фря• 10 марта 2017
жрите капусту и нежирный творог с медом, птицу без кожи и нежирную рыбу
белки вообще можно жрать в любых количествах и худеть при этом
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Фигню не советуйте, ок?
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
А вот это почти правильно!
Только творог должен быть жирный
90x60x90• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
В любых нельзя. Почки стадут
Татьяна 2010• 10 марта 2017
Мне очень нравиться питание по Дюкану - кушаешь и при этом худеешь. Я на Дюкане похудела на 40 кг за 4 мес.
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
В смысле?
В прямом - не советуйте несбалансированное питание без белков.
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
А вот это почти правильно!
Только творог должен быть жирный
аргументируйте?
Кыся-брыся• 10 марта 2017
никто и ничего тебе не поможет,кроме тебя самой,представь,что ты если не остановишься,распухнишь до размеров коровы,дети будут завязывать шнурки,заработаешь сахарный диабет и еще кучу болячек,будешь вонять,потому что не сможешь нормально мыть свою Ж и подмышки,просто руки не будут доставать,муж конечно же бросит,а ты всё так же будешь сидеть и заедать в стрессе свои проблемы и перестань ныть,есть ноги,руки и голова на месте,вставай и дерзай,не можешь? такого не бывает,НЕ ХОЧЕШЬ!!! а если не хочешь,читай то что выше!!!
Не против• 10 марта 2017
Почитайте о системе питания ’Минус 60’ и еще бодифлекс вам в помощь. Я так попрощалась с 18 лишними кг.
Ответ дляБезникаЯ
Я не про питание писала, а про перекусы, которые можно есть неграниченно! К чему ваши выпады сразу?
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ для90x60x90
В любых нельзя. Почки стадут
ннну тут кагбе да конечно.... но белковая пища довольно сытная, много не схарчишь, а в качестве перекусов, когда рука тянется к булке - лучше все-таки творог, мне кажется
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
аргументируйте?
’Правильные’ жиры необходимы, даже на этапе похудения. В жирном твороге - правильные жиры.
Обезжиренная молочка не усваивается в нужном объеме. Молочные продукты - это комплексный, сбалансированный продукт, все эти искусственные ’обезжиривания’, это нарушение целостности. Теория не моя, а диетолога. В прошлом году я, замечательно лопала жирный, домашний творог, и сбрасывала вес. Не кило творога за один присест, а 100-150 грамм
Кумушка• 10 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
Мотивация сильная нужна))))
Правильно сказано! Все остальное не поможет, все-равно будете возвращаться на кухню за очередным закусоном )
БезникаЯ• 10 марта 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Тогда - простите, просто тут полно советчиков ’зашейроткапустаяблоки’ 24 часа в сутки.
Фенте Фря• 10 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
я всегда думала, что ’правильные’ в рыбе, яйцах и бобовых
спасибо, что поделились, перейду на жирный, у меня как раз где-то 100-150 г на присест и съедается
После шести ни-ни• 10 марта 2017
Я сейчас прохожу психологический тренинг, где идет работа именно с психологическими причинами набора веса. Диета, спорт - это все второстепенно, пока не разберешься с головой.
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2017
Ответ дляТатьяна 2010
Поддерживаю! Я за 5 недель похудела на 9 кг! И ещё планирую на 10 кг похудеть.
После шести ни-ни• 10 марта 2017
Девочки, а вы уверенны, что здоровья на Дюкана хватит? Высокобелковые диеты - это мина замедленного действия.