Сосулька• 10 марта 2017

Помогите разобраться с выплатами в центре занятости

Девочки кто знает как должны начислять деньги по безработице, объясните почему разная сумма каждый месяц. На бирже стою уже почти год. Принесла с пенсионного справку о зарплате с последнего места работы. Они посчитали и сказали что будут платить каждый месяц 1000 грн. В результате первый раз я получила за месяц 500 грн, потом опять непонятно какую сумму. Когда они меня послали на курсы, то выплата была 1000 грн стабильно. Курсы закончились и опять то 600 грн за месяц, то 700. Почему-то не понимаю как так может быть. На биржу хожу, не пропускаю. Может ли такое быть или они что то не досчитывают? Спасибо всем за помощь
Аннуитет• 10 марта 2017
если вы туда ходите и не пропускаете.... так там и спросите...

Танюша• 10 марта 2017
Сумма уменьшается постепенно это раз. Плюс суммы приходят несколько раз в месяц в зависимости от посещения. Плюс бывают задержки. Я так и не поняла по какому принцупы они платят. Но в итоге получила больше чем ожидала ( я уже устроилась на работу а деньги все капали и капали на карточку
младокошкина• 10 марта 2017
500 и 600 это не за менсяц-это от посещения до посещения, за несколько дней (талон был на 2 число, потом на 24, например, так вот это со 2 по 23 вам и заплптили) а когда на курсы ходили там раз в месяц было начисление и поэтому получали сразу за весь месяц
Задолбулька• 10 марта 2017
Ответ длямладокошкина
+
автор Сосулька • 10 марта 2017
Ответ длямладокошкина
В январе, феврале ходила туда и по три раза в месяц, но сумма за январь была 700 грн, за февраль 800 и вот за март 600 пришло. Не понимаю тоже почему так.
Танюша• 10 марта 2017
Ответ дляСосулька
А ничего что март еще не закончился?
автор Сосулька • 10 марта 2017
Ответ дляТанюша
А ничего что март еще не закончился?
Так я уже и не рассчитываю ни на что судя по последним месяцам выплаты были один раз в месяц не зависимо от посещения моего,а ходила я по три раза за месяц и на семинары.
автор Сосулька • 10 марта 2017
Ответ дляТанюша
А ничего что март еще не закончился?
Думаю они не обманывают меня случайно? Говорили платить 1000 будут, а чего то такие разные суммы приходят. Может женщина которая меня ведёт отчёт о моем посещении не отправляет куда надо для начислений
младокошкина• 10 марта 2017
Ответ дляСосулька
в марте это вам только конец февраля пришел, обмануть вас не получится, деньги государст и программа считает автоматически, за всем этим строгий контроль, не переживайте

младокошкина• 10 марта 2017
от посещения к посещению, поймите!!!!!! за несколько дней вам перечисляют, но потом за месяц будет 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
младокошкина• 10 марта 2017
в начале марта вы получаете только февраль, а в апреле за март будет
автор Сосулька • 10 марта 2017
Ответ длямладокошкина
Спасибо, но все равно не сходится что то.
Папина дочка• 10 марта 2017
Начисляют за период с 1 по 10, с 11 по 20 и с 21 до конца месяца. Если в этот период были посещения, то считайте так - допустим, посещение было 5 числа, значит после 10 получите сумму за 5 дней, посещение 21- го то после 30-31 сумму за эти дни и т.д.
Ежик Хрюха• 10 марта 2017
А в марте Вы уже получили за февраль??? Вроде ещё никому не дали
Ежик Хрюха• 10 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Скажите а если у меня посещение было 2 марта, а статус безработного с 13 февраля - когда можно ждать выплаты?
Папина дочка• 10 марта 2017
Уточняю, что если посещение 21 -го , то сумма за период с 6 -го по 21 - е , которая начислится после 30-31го . Надеюсь, поняли).
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
После 10 го марта.
Ежик Хрюха• 10 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
После 10 го марта.
После 10-го это и 11, и 31
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если до этого выплат не было, то должны выплатить сумму за период с 13 февраля по 2 марта, но после 10 марта.

Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
После 10-го это и 11, и 31
Ну, тут я точно дату не скажу). Все зависит от того, как придет финансирование. Задержка есть, но небольшая. Просто раньше 10 ждать не стоило.
Я не работник ЦЗ, я сама там стою и просто тоже интересовалась схемой и сроками выплат. Единственное, что скажу, по сумме не обманут, т.к. программа насчитывает автоматически в зависимости от предыущей зарплаты. Туда даже справку не носили. Они сами берут данные из базы по официальной зарплате. У меня все сходится.
Там есть показатель среднедневного заработка. Можете спросить у своего инспектора и будете сами прикидывать, когда и сколько получите.
Папина дочка• 10 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
После 10-го это и 11, и 31
Чаще всего до следующего посещения я получала сумму за предыдущее.
Просто Филя• 10 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
в ЦЗ с 7 февраля, с 14 февраля назначили выплату (1160, от мин з/п), 9 марта пришла смс-ка, что на карту зачислено 372 грн от ЦЗ, т.е. кусок февраля уже прислали
Ежик Хрюха• 10 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Скажите в каком Вы городе? И когда у Вас было посещение?
Просто Филя• 10 марта 2017
Винница, 1 марта
Ежик Хрюха• 10 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Винница, 1 марта
У меня было посещение 2 марта, Киев, денег нет...