Баба-царьлебедь• 10 марта 2017

И я туда же;))Меня влечет к сотруднику

Есть у меня на работе ооочень привлекательный мужчина, на пару лет старше, высокий, широкоплечий- словом, есть на что посмотреть;)) я работаю несколько месяцев и с самого начала заметила, что он как-то необычно на меня смотрит, всегда прямо в глаза. Общаемся по работе нечасто. Недели две назад я открыла для себя, что у него отличное чувство юмора;))) он первый завел разговор и постоянно шутил, опять таки внимательно глядя мне в глаза. На корпоративе в честь 8 марта он неожиданно подкрался ко мне подлить шампанского, я сказала " мне уже и так много" , он так вкрадчиво, понижая голос ответил " главное, чтобы не мало"...
я живу с парнем, возможно, сотрудник знает это, но не факт. Женат ли он ,выяснить продолжительное время не могу, боюсь навлечь на себя ненужные подозрения;((
Вот так мы с ним и общаемся, перекинемся парой фраз, посмотрим друг на друга многозначительно;))) короче, как в детском саду;)) НО! Я уже плохо по ночам сплю;)) думаю о нем, вспоминаю его поведение, пытаюсь адекватно оценить, чтобы понять не фантазирую ли я;)) может, весна на меня так действует? А секс у нас с парнем так себе;))) девочки, вправьте мозги;))) забить и не замечать взглядов? Или дать понять, что он мне интересен? Вся беда в том, что я не знаю сама, что хочу и чего мне надо;(((
Распутница• 10 марта 2017

Так точно!• 10 марта 2017
живите как жили, не гоните пока лошадей, само вырулит, тогда и поймете что оно и как оно,надо или не так уж и хотелось.
Распутница• 10 марта 2017
А если у него семья?
Малая еще та• 10 марта 2017
что он как-то необычно на меня смотрит, всегда прямо в глаза. ...
да это очень необычно,
Заместитель автора• 10 марта 2017
веснааааааа
Лика-прилипка• 10 марта 2017
Автор, сколько Вам лет?
Так точно!• 10 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
да это очень необычно,
куда обычней когда в декольте))) а глаза то такое...

Малая еще та• 10 марта 2017
Ответ дляТак точно!
а автор уже не спит....
Попадалочка• 10 марта 2017
все они любят ’вот так’ смотреть в глаза, как будто в душу. надо учиться смотреть так же, с легкой поволокой, но железным сердцем и холодным разумом))) есть такие мужики, у них просто глаза такие и все остальное) как в клипе Лободы прямо. надо учиться не вестись на такие вещи. смотрит и смотрит. пусть смотрит: за просмотр денег не берут. вам нравится, вам льстит, этого как легкий мотиватор держать эмоции в тонусе пока хватит. остальное вам надо? взгляда достаточно, а головняк на свою пятую точку всегда можно придумать)))
автор Баба-царьлебедь • 10 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо за дельный развёрнутый ответ;) по правде говоря, я никогда не была балована мужским вниманием;(( как можно не замечать, если мужчина смотрит особенно, не равнодушно, не просто поздоровался дежурно и пошел дальше...
Простоваля• 10 марта 2017
Мы с мужем так и начали)))
Докладная• 10 марта 2017
Да)) Весна, корпоратив, шампанское вскружило вам голову)
автор Баба-царьлебедь • 10 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
да это очень необычно,
Вы очень остроумны;))
Но он действительно смотрит внимательно, не просто здоровается с очередной коллегой, которая попалась в коридоре;))
автор Баба-царьлебедь • 10 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Мы с мужем так и начали)))
Так мило;))
автор Баба-царьлебедь • 10 марта 2017
Ответ дляРаспутница
А если у него семья?
А если семья, то пусть семья:) я жене все равно проиграю, я не с...ука, чтобы забирать чужое.
галлея• 10 марта 2017
Ответ дляТак точно!
з
Снежнакомка• 10 марта 2017
Вы бы сначала узнали, а может ОН на всех новеньких ТАК смотрит....Я чуть не попала в такую же ситуацию. Вернее меня хотел в неё втянуть такой любитель томных взглядов. Благо от него я голову не потеряла, а всё быстро выяснилось, что это его бзык переспать (если получится, а получалось часто) с новой лохушкой. Был женат, но по документам в разводе (жил с женой по факту). Этим и брал)))тыкал паспорт с печатью и плёл о вечной внезапнонахлынувшей любви))) ......
Первоклашка Я• 10 марта 2017
Ой, Автор, Вы прям как мачеха из старой Золушки ’ Три знака внимания...’ Расслабьтесь, если Вы ему нравитесь, то взглядами дело не ограничится, а если так и будет себя вести, то опять таки расслабьтесь - не так уж вы ему и нравитесь.