Первая леди колхоза• 10 марта 2017

Как отпустить и забыть прошлое.

Замужем 21год, но так и не смогла забыть свою первую любовь, может я еще его люблю, сама не могу ответить на этот вопрос, в голове и мыслях каждую секунду только он...
Яйцеголовая• 10 марта 2017
Кто помнит прошлое у того нет настоящего (с). Подумайте об этом . Все, жизнь сложилась по другому, живите дальше.

автор Первая леди колхоза • 10 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я знаю, но не получается
Подставка для припева• 10 марта 2017
Я тоже помню первую свою любовь. Прошло 15 лет. Он меня бросил( повелся байкоту парня из компании против девочки из нашей компании) Перестали в один прекрасный день просто с нами разговаривать. Больше с той компанией не общаемся. Но его друзья со мной здороваются, а он делает вид, что не знает. Мне иногда хочется спросить почему он так поступил. Мне было очень больно. До сих пор гложет его поступок.
Мы встречались, потом я узнала, что он ушел служить и его провожала девушка в армию, через время я вышла замуж, спустя многие годы, мы списались в соцсети, он меня спросил, если бы вернуть все назад, ждала бы я его и вышла бы замуж, он много чего написал, на самом деле его никто не провожал, и любил и думал только обо мне
Я в дамках• 10 марта 2017
У психолога были? Нужно завершить ситуацию, а то будет мучить долго!)
Ответ дляЯ в дамках
не была)))
Яйцеголовая• 10 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Я знаю, но не получается
Вы не знаете как сложилось бы у вас с ним, может вы бы развелись и он вас бил. Живите сейчас, не оглядывайтесь на прошлое, не переписывайтесь с ним. Посмотрите на мужчину рядом, а если он бросит вас и уйдет к той которая его будет любить, вам будет легче?

ДА да да• 10 марта 2017
Автор вы моя ’сестра’, у меня та же фигня. Это какое-то сумасшествие, и семья у меня хорошая есть, а я 20 лет никак не могу забыть первую любовь. Хочется просто взять и стереть это из памяти, но никак... Я думала, что только я такая ненармальная
Ответ дляДА да да

Радует что я не одна такая, хотя ничего радостного в этом нет))
ДА да да• 10 марта 2017
Я уже прочитала кучу литературы по психологии, ничего не помогает.
Кукуша• 10 марта 2017
Девочки, мне кажется, что Вы тоскуете не о первой любви, а по своей молодости:)) Я такая же, но у меня тоска по моим старшим сыновьям, когда они были маленькими. Это началось после рождения третего ребёнка, у которого в последствии вылезли речевые проблемы. Сейчас меня просто тошнит от бесконечных занятий, от постоянных поездок по логопедам, дефектологам, психологам - временами едет крыша:(( Я очень часто вспоминаю своих маленьких старших детей, когда мы ездили на море, беззаботно и весело. Мне постоянно снится один и тот же сон на протяжении двух лет, жесть
Ответ дляКукуша
Нет, не по молодости, именно по первой любви, иногда кажется что мужа не люблю, и думаю что я однолюб, вот не выходит он у меня из головы и все, иногда думаю что я одна такая дура в мире
ДА да да• 10 марта 2017
Я к своему возрасту отношусь совершенно спокойно, стараюсь ловить кайф в любом возрасте и в каждом моменте. Но в отношении того человека полнейшее непонимании что происходит, просто не выходит из головы и все... тоска(((
ДА да да• 10 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не одна, есть еще я)))
Ответ дляДА да да
Не одна, есть еще я)))
спасибо за понимание