Соображалочка• 10 марта 2017
Центр занятости. Выплаты. Подскажите знающие.
Подскажите пожалуйста!!! Сколько будут платить если уволилась с работы сразу после декрета? Уволилась по соглашению сторон.
Любящая болтать• 10 марта 2017
Скорее всего минималку 544 грн, так как пособие насчитывают по предыдущей зарплате.Лучше , конечно, в ЦЗ уточнить.
Соображалочка
• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо огромное за ответ. Скорее всего так и есть. Просто толком никто сказать не смог. ))
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Да, минималку, т.к. вы не работали и не было факта уплаты страховых взносов из зарплаты.
TANYA 0 0 0 0• 10 марта 2017
Я звільнилась за згодою сторін відразу після закінчення відпустки по догляду за дитиною, получаю 1102 грн
Соображалочка
• 10 марта 2017
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Интересно, почему именно такая сумма??