Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
LadyLovе• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Никаких наказаний не существует. Только если вы сами считаете что должны быть наказаны то таким образом притягиваете к себе эти наказания
Существуют.
Только не фиг ждать их от призрачной судьбы. Нужно просто взять и конкретно вернуть его прямо в лоб козлу) )
Не сидеть и не реветь, и не жаловаться, а хорошо подумать, как ему создать по заслугам.

Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Ну да, а то морожена курка, якось примітивно та слабенько
ну да, летает плоховато))
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Кто сказал? Вы? А я говорю - все не так просто. Да и религия со мной согласна.
и в религии ’И каждому воздастся по вере его’)) там тоже все справедливо
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляLadyLovе
Существуют.
Как вариант- мороженая курица
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну тогда все обречены. В великую отечественную все были убийцами - это самый большой грех.
убийства во время войны это немного другой, там идеалогия, другие причины. Солдат выполняет приказ, долг. Это немного другое
Антонина матушка• 10 марта 2017
Есть круговорот энергии в природе. Кто верит в кару за бяку тот ее получает (читай притягивает), кто не верит тот не притягивает. А болезни и прочее - так от этого никто не застрахован. Причем даже одна коротенькая мимолетная мыслЯ может притянуть все что угодно. Я лет пять увлекаюсь позитивным мышлением(ха-ха) и позитив ко мне идет). Всякие штуки себе придумываю и они приходят. Так же всякие плохие штуки себе люди надумывают и они плывут в их жизнь.
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Что такое предательство в теме личных отношений? Жил с одной, разлюбил (бывает так, это жизнь), решил не морочить голову партнеру и расстался. Предательство?
Предательство?клясться на Алтаре и разлюбить...так не бывает.В полюбил-разлюбил я не очень верю, это отмазка.Есть страсть, есть уважение, есть привычка.но то, что вы называете любовью-не любовь.Вы же любите своего ребёнка, маму?вы можете их разлюбить?вот взять слать в детдом дите и пойти нового взять?нет?нуаче?разлюбила...

2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот первое что нашла, почитайте, я думаю суть вы уловите http://dishupravoslaviem.ru/pochemu-ubijstvo-na-vo...
Апофиозная• 10 марта 2017
А ’претензия’ любовница ппавильно пишет?
На морозе• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Так и есть
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Вы битву экстрасенсов посмотрите. Там уже столько сюжетов было: ой, вижу!!! мужик такой, с винтовкой. О! это ж дед твой. Он немца убил. А у того жена беременная. Она так плакала, так плакала.... Воооот откуда твоё проклятие.
А вы говорите идеология)))
Домашка• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
А у нас у бабушки сосед был алкаш. Жену свою прекраснейшую женщину в могилу свёл, мать туда же и ещё дети после него 10 лет ведро с говном выносили потому что ему обе ноги ампутировали и он не выходил из комнаты. Проклинал их и маты им гнул так что нам было во двор слышно. Здох, слава Богу. Какой такой бумеранг? Не, не слышала.
а то что он без ног и под себя ходит, это так прогулка под луной?
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
все верно) но все равно, совершая плохой поступок вы запускаете механизи негатива в свою жизнь, и прилетает он, бумеранг)
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы говорите идеология)))
не смотрите эту чушь))))) там в каждой серии сюжет предсказуем как романы Донцовой
Пишущаяся• 10 марта 2017
Ой то ли еще будет )) Это бумеранг той даме...Могу ей только посочувствовать )) Мужик с прицепом...2 детей, на которых нужно будет платить алименты, учить, лечить, женить...это пока молодые, дети маленькие - маааааленькие проблемы, а дальше УХ!
А вы не унывайте, он светится говорите...а вы чего? Светитесь! Букет на стол, причеху, маникюр, с детишками его оставляйте...ты милый устроил свою жизнь - теперь Я! Сами пошли в кино, (или скажите на эпиляцию бикини)))), по-дороге домой цветов купили, с светитесь-светитесь! Учить вас надо...эх молодежь
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да вы почитайте, что тут выше пишут-каждый второй пост ’Еще не время. ему еще прилетит, подождите’
Не долетел)) автопилот сломался))
Трахтибидох• 10 марта 2017
Не верю в бумеранги, НЕ ВЕРЮ. Столько историй в жизни и у меня и у моих друзей, с которыми поступали подло, это мягко говоря... И ничего, живут обидчики замечательно и все у них отлично))) Не тешьте себя автор сказками про бумеранг.
LadyLovе• 10 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Как вариант- мороженая курица
Как минимум))))
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Смешали в кучу, во первых 90% не клянутся на алтаре, во вторых муж это по сути чужой человек,не кровный родственник, в отличии от детей и родителей.

Антонина матушка• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Потому что думаете что этот поступок плохой и ждете ответку(подсознательно) А кто не думает, тот и не замечает совершенной бяки, переступил и дальше пошел, не акцентируя внимания)) Я все таки считаю, что человек силой мысли может все, или почти все, как бы глупо это не звучало)
КучМала• 10 марта 2017
Бумерагни сущестуют для тех у кого есть СОВЕСТЬ. если у человека нет- то он можете таких гадостей натворить и ничего ему за это не будет
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
+100 Человек сам программирует себе жизнь и бумеранги тоже)
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляYamini
Автор, иногда бумеранги возвращаются через детей и даже внуков. А потом родители за голову хватаются и спрашивают ’за что?’ и ’как бог может допускать такую несправедливость?’. А вот так, к сожалению. Это расплата за грехи предыдущих поколений.
Вот объясните, какой в этом смысл?
Человек-говнюк делает всякие гадости и ему как-то пофиг абсолютно на окружающих. Своих детей он если и видит, то редко. На них ему плевать, на внуков тем более.
Его остановит мысль о последующих поколениях и он перестанет гадить? Да плевать он хотел.
И тут детям, которые и так от папки только гадости видели, прилетает бумеранг за подлости папашки.
В этом смысл вашего крутого бумеранга, да?
Антонина матушка• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Вот! Поэтому я каждый день говорю себе утром, что это будет чудесный день и все получится и оно получается)
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Почему?я знаю много пар венчаных.о каких 90% вы говорите?
Так дело только в крови?смешно)
Любовь-безусловна!если это любовь.а полюбил-разлюбил, это иначе называется.Это похоть, не более.
ЧукИГеки• 10 марта 2017
Согласна! Бумеранга нет
САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2017
так может это вам бумеранг прилетел за то, что кого-то когда-то обидели ( не имеется ввиду отбили...за любой недостойный поступок)
Антонина матушка• 10 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Согласна! Бумеранга нет
Он есть! Он у них в голове ибо каждое несчастье или проблему начинают списывать на то, что таракашку раздавили утром или подруге гвоздь в туфлю засунули)
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Так дело только в крови?смешно)
А я не знаю.И даже если так,то что? Вы романов перечитали чтоли? опуститесь на землю. Любви как таковой вообще нет,это гормоны. А потом долг и привычка. И каждый имеет право строить свою жизнь так,как хочет. Тогда можно осудить женщину,которая бросила алкоголика,который ее бил и детей. А как же любовь?? Должна терпеть всю жизнь теперь,она же клялалсь на алтаре!!!!
Пожмаковна• 10 марта 2017
Хорошая статья на тему:
Вера во всеобщую обусловленность и взаимосвязанность. В общем, в самом глобальном смысле это так и есть, но в нашей ситуации она приобретает следующую форму: случайностей — не бывает. Поэтому, если происходит что-то неожиданное — это результат чьего-то замысла. Самым универсальным магическим механизмом здесь является концепция кармы, позволяющая в принципе устранить из мира всякую случайность. Потому что если допустить в сознание мысль о том, что со мной или с миром может произойти все, что угодно, и при этом безо всякого моего или чужого замысла, то это, с одной стороны, обнажает мою незначительность перед лицом Вселенной, а с другой — лишает ощущения хотя бы иллюзорной, но безопасности. Например, идет человек по дороге, наступает на муравья — и тот погибает. Есть ли тут чей-то высший замысел, или данное обстоятельство — результат стечения множества обстоятельств, и если бы человек замешкался на секунду, то погиб бы другой муравей? Для спокойствия выживших муравьев будет лучше, если бы гибель их сотоварища была бы признана не случайной. И что при помощи специальных действий и анализа ситуации можно избежать повторения ситуации.

Люди, гибнущие в авиакатастрофах, под рухнувшими домами, под колесами автомобилей — они гибнут в результате некого высшего замысла, закона кармы, или просто потому, что в неудачное время оказались в неудачном месте? Люди, которые выживали во всех этих передрягах — их спасла Высшая сила, или та же нелепая случайность, которая уничтожила остальных? Спокойнее, намного спокойнее будет принять первый вариант, как бы он ни звучал — Бог, карма, Судьба и так далее. На случайность повлиять невозможно. А идея всеобщей закономерности позволяет «просчитывать» ее. Например, уверовать в то, что раз нечто спасло тебя сейчас, значит, будет спасать и впредь. В этом отличие магического мышления от реалистического — повышение ощущения безопасности организуется за счет подбора правильной интерпретации, а не за счет конкретных практических действий (в случае с муравьями — сменить маршрут, по которому они бегают).
Весь текст тут
http://tumbalele.livejournal.com/30448.html