jenyava• 10 марта 2017

Школы в Ирпене. Проблема ли с 1ми классами?

Интересует проблема ли оформить ребенка в 1й класс. Собираемся снимать там квартиру, но прописка естественно другого города. Будут ли трудности и когда записываться?
Mamitta• 10 марта 2017
В первую очередь, естественно, записывают местных, а затем уже приезжих. С февраля уже идет набор. Трудностей быть не должно, но как обычно будут давить на жалость- ’зараз тяжкі часи, школа потребує фінансів’ и т.д. Прямой намек на ’благодійний внесок’.

Кумушка• 10 марта 2017
не знаю даже... думаю проблемы все же будут деток много школ мало, так в общем как и во всех активно строящихся районах..
Из Хацапетовки• 10 марта 2017
В класс по 40 детей, во всех школах 4-е классы ходят на вторую смену, а в некоторых школах и 3 -е классы учатся во вторую смену.
Не думаю что будут трудности попасть в школу, другой вопрос какие условия.... Уже идет запись...
Улучшанский-Ухудшанский• 10 марта 2017
Для зарахування дити прописка в місті не потрібна. Для того щоб підтвердити своє проживання за конкретною адресою потрібен акт депутата або договорі оренди