Пьяная вишня• 07 сентября 2012

Прошу совета относительно дубленки

нашла на таобао дубленку..у меня размер груди 106,а плечо 42.....а там,значит,такие вот замеры:
ог -106,плечо 39  и          ог 118,плечо 42   .      какой размер выбирать??второй? чтобы в плечах влезть?
lisenok_8282• 07 сентября 2012
Конечно второй! Вам же ещё свитер какой-то поддеть надо будет.

Kometka• 07 сентября 2012
Пролететь можно дважды два. Тао часто маломерит в женских вещах. А можно ссылку на дубленку? интересно посмотреть.
автор Пьяная вишня • 07 сентября 2012
и еще вопрос!!а мех енота облазит???там кантовка по низу..
Tatjana Malec• 07 сентября 2012
А отзывов в магазине нет?а то мы с сестрой заказывали жилетки,похожие,но из разных магазов,у нее L пришла на S-ку,а у меня M реальный L
там не только маломерят вещи,как оказалось
Аноним• 07 сентября 2012
а третьего размера нет? Вам 2-ой по плечам может оказаться узким.
Pocupatel• 07 сентября 2012
не советую. брала куртку с ато размер ХХЛ, вообще ношу Л, п ришла даже на С не натянешь.елепродала, на 200 грн дешевле
Pocupatel• 07 сентября 2012
с тао
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2012
ну а вы же размеры указываете посредникам?они что-не контролируют7
Pocupatel• 08 сентября 2012
на куртке стоял размер ххл