язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
И мы так решили. У меня муж одним глазом смотрит-арбайтен сейчас.
почему одним?
marishka_zaya• 08 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
почему одним?
Второй в ноут направлен. Кодит))))
Снегопадка• 08 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Второй в ноут направлен. Кодит))))
а вот и жены программистов подтянулись))) привет коллегам
marishka_zaya• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Привета
А я тут всегда;)
Телефон Рубика• 08 апреля 2017
Всех с прошедшим праздником! Закрыли уже тему, но может и здесь будет кому-нибудь интересно, может кто-то и подснежник нашёл...
В общем, и про жениха тоже
marishka_zaya• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
а так щас модно спортивки и каблы?
Вот и я такое же сказала . Жах
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
а так щас модно спортивки и каблы?
это гламур
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
о боги она бьет эту яну или что, почему она ее так шугается)
у яны и щечки фиолетовые
Снегопадка• 08 апреля 2017
ни о чем
спокойной ночи всем)
я думала это нам говорят ’дорогие эксперты спасибо за ваши советы’ пора спать
спокойной ночи всем)
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
ни о чем
спокойной ночи всем)

freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
ни о чем
спокойной ночи всем)
freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляCейла
Фу. Все фу. Если бы не вы, хрен бы досмотрела.
Всем спокойной ночи.
согласна)без советчицы эту муть бы не смотрела
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
че ж сестричкам Новиту не дали?))
Экономия должна быть экономной. На финал заграницей собирают
freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
ой девочки, спокойной ночи) до пятницы)
а завтра?тнтшный
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
помню первый сезон, а теперь такое жлоб шоу аж стыдно за стб.
А я на неделе пересмотрела первый сезон.
Вот это было что посмотреть! Девушки все разные, без утиных губ ( правда, брови- ниточки у многих, но то ж был далекий 2010-й год!))). Какая музыка подобрана под каждое свидание! Участницы друг к другу добрее, несмотря на конкуренцию, переживали друг за друга. Про путешествия в разные страны, вообще молчу. За каждой выбывшей девушкой приезжал черный мерс, а не газель, как сейчас))
А сейчас что? Кто? Девахам нет тридцати, а выглядят как прожженые шмары.
Близняшкам по 19 лет! По 19, Карл! Два года назад школу окончили!
Лида эта, дикторша с перекошенным ртом и звериным оскалом вместо улыбки.
Стелла со своим взглядом - изподлобья. Жуть!
Марго- элитная эскортница, готовая при первой же возможности труселя с себя снять и на стол положить.
Лиля- шось таке... Недоработан образ. Хотя, замах был на шото типа Яны Станишевской ( которая вся такая самодостаточная и бохатая))))
Галя- она и в Африке Галя. Ни рыба, ни мясо. Обнять и плакать.
В общем, зря Бугримова ушла с проекта. Эта ’’ очаровательная Анна Калина’’ никуда не годится, как режиссер. И на пост- шоу ведет себя странно. Засирает девок по полной.
А! Еще ж подарки от спонсоров- это что- то!))) Корзинки с ватными дисками!
И то, еще и не каждой дают!))) А ’’ залетному’’ эксперДу- набор чая Алакозай!))
Смех на палке, а не Холостяк)))
И то, еще и не каждой дают!))) А ’’ залетному’’ эксперДу- набор чая Алакозай!)) Смех на палке, а не Холостяк)))
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Лиля не так проста, как могло показаться
Извините, а зачем Вы так часто постите это групповое фото?))
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Какая же Лиля ’’ проста’’, если она на Инфинити подрулила на Холостяк?!) Лиля очень крута!)))