язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляCейла
Какая Саша страшная. Просто страшная.
лицо, не обезображенное нннтеллектом
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
ничто так не старит женщину как плохое питание и особенно стресс
витаминки принимайте
омегу хорошую
АЕвит любой (Киев, ...)
спирулину элит фарм
отлично укрепляют ногти, волосы, продлевают цикл (отдаляют старение)
витаминки принимайте
омегу хорошую
АЕвит любой (Киев, ...)
спирулину элит фарм
Эх. Малая спит. Я бы вам сфоткала, пол айхерба скупила
Омега
Спирулина
А
Е
Коллаген
Кальций цитрат
Витамины комплексные
Пила еще масло примулы вечерней.
И куча куча баночек разных
Втирала и постоянно бегала на процедуры. Волосы до поясницы обрезала под каре.
Питание ела и белок и овощи, фрукты, гречка, овсянка, цельнозерновой хлеб. Никакой гадости.
Омега
Спирулина
А
Е
Коллаген
Кальций цитрат
Витамины комплексные
Пила еще масло примулы вечерней.
И куча куча баночек разных
freedom_2015• 07 апреля 2017
откуда у шоу холостяк деньги на поездку за границу,если спонсор-ватные диски
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Омега
Спирулина
А
Е
Коллаген
Кальций цитрат
Витамины комплексные
Пила еще масло примулы вечерней.
И куча куча баночек разных
Омега
Спирулина
А
Е
Коллаген
Кальций цитрат
Витамины комплексные
Пила еще масло примулы вечерней.
И куча куча баночек разных
а с щитовидкой что?
Поумничка• 07 апреля 2017
Всем привет. Читаю Вас вторую неделю. По моему только эта ветка меня держит ’ на проекте’. Дешевизна полная. Зачем вообще такое снимать))) участницы, наверное, платят за вход и только за счет этого проект существует. Не верю, что это ’ неосознанно’. Калина и все кто принимают участие в наборе участниц видели кого они набирали: холостяк цены себе не сложит. Девушки глупые, из-за этого внешне не привлекательные. Дешевый театр. Зато холостяк с Глинниковым мне нравится: красивое шоу. Девочки красивые, место пребывания- красивое, у них склоки даже более приличные. Ну почему нашим нельзя было написать такой же сценарий? Бог с ним уже с местом съемок.
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
мдя....
marishka_zaya• 07 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а с щитовидкой что?
Аит и узел. Каждые 3 мес узи, растет гад. Пункцию сделала вот недавно-доброкачественный. Спасибо за это
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
а вот че она ревет а никто ей ватный спонжик не подаст. или недостойна?
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
тю,так дают только тем , кого выгнали....тут нужно выбрать,что тебе нужнее
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
так скажите хоть кого выгнали...
я не смотрела
freedom_2015• 07 апреля 2017
моя любимая плакальщица,у нее в кармане кактус.Когда нужно заплакать(читай - всегда)она палец накалывает.
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
так скажите хоть кого выгнали...
я не смотрела
софу и сашу выгнали и они получили в пост шоу диски ватные,придет и время стеллы одержать приз.
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
аааааааа
стб - обломисты
на Марго навели камеру в момент намека тренерши))))))))))))))
стб - обломисты
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляCейла
И чай. А какже чай! Анетти вынесли сундук с чаем в прошлом пост-шоу...она в ладоши хлопает - ой, что это...думала диковинка какая-то...ан нет...чайные пакетики там!
так вот где весь чай делся
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
лучше бы она им оборонялась )
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
ой и хорошо) страшилки обе))) одна еще и гундосая, а вторая дровосек
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
дровосек - дочь колбасника
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лучше бы она им оборонялась )
ага в голову кинула кому нибудь,в глиняном горшке
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2017
давайте посмотрим как это было, еще и повторяют эту нудятину по два раза.
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
базар-вокзал
Снегопадка• 07 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
может мы с 1 не разглядели весь треш происходящего
Миссис Буркул• 07 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
галя галя сама себе ярлык прилепила
это продуманная откровенность