язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
freedom_2015• 07 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
эта рыдает, а алена вечно ржала, как дура
разделение ролей от стб
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
так и в прошлом холостяке алена ржала и хлопала плавниками как дура
Снегопадка• 08 апреля 2017
почему-то российского жду с большим нетерпением...там у меня фаворит - снежа))
там кажется что все на самом деле, а не игра, и битва экстрасенсов и следствие с ними у них как-то реалистичнее все же
Снегопадка• 08 апреля 2017
я думала на стеллу нападут что она поцелуй не рассказала и спросят почему не сказала, ан нет...
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2017
Ответ дляgaca
Вот после обсуждения Гали, как девочки Ее расценивали, конкурентка или нет она им, мне кажется именно она будет той единственной для Димы
это чтобы парочка *тупой - еще тупее* образовалась?
Снегопадка• 08 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Галя хорошенькая
просто неухоженная. сельская барышня.
а откуда она
freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Галя хорошенькая
просто неухоженная. сельская барышня.
так как она выглядит на пост шоу-для меня самая красивая на проекте.
Матрёна• 08 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
но как она себя ведет... зла не хватает, инфантильная, вечно конючит, фу..
Парасюха• 08 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
и для меня она самой красивой кажется)
freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
это да.бесит
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляCейла
Добить так сказать.
срыгнуть так сказать...........
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
вот что делают детские травмы с принцессами
freedom_2015• 08 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
никто не идет?
я бы пошла,но муж наверно против будет
marishka_zaya• 08 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
И мы так решили. У меня муж одним глазом смотрит-арбайтен сейчас.
Миссис Буркул• 08 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
А Шо с Лерыным лицом??? что она в лице изменила??
насос прикупила