язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Сумчатая кошка• 28 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
типа просыпаются чувства?
А как по другому, такой прЫнц, вижу его однообразное лицо и хочеться сказать грэбы отсюда)))) вроде не боксер а мозг отбитый, об бортик наверное
Миледи• 28 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лучше Кристина
Галя такая красивая стала, на нее смотреть гораздо приятнее
Но с головой проблема. Поскорее бы ее отправили с проекта, да прямиком к психиатру-экзорцисту, тараканов изгонять.
never_ending• 28 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
лучше Кристина
Ну они обе на вылет, просто первую Галю поставила, чтоб у Кристины со Стеллой было время помириться или хоть объясниться) Кристина сегодня очень упала в глазах, ну а с Галей у Димы все как-то не клеится, у него даже с Юлей-’покерфейс’ больше всего происходит, чем с Галей) Хотя да, последние выпуски ее красиво красят)
Сумчатая кошка• 28 апреля 2017
На ютуб есть серия роликов об участниках и из разоблачении, что Лиля не дизайнер а Галя журналист и свою историю брака сливала в газету, вообщем про каждую
Миледи• 28 апреля 2017
Ответ дляCейла
С Галей целовался?
Не, она не смогла себя перебороть, он ей противен, хотя он, конечно, подкатывал.
marishka_zaya• 28 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
Всем привет)))у меня вместо холостяка-вечерняя прогулка с мужем и майскими жуками)буду вас перечитывать и узнавать,что пропустила.
Привет! Я тоже набегами тут, др праздную свой) но все смотрят холостяка, при чем по своей воли
freedom_2015• 28 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
с Праздником
Здоровья,счастья и много любви
Миледи• 28 апреля 2017
Ответ дляCейла
Интересно....
Та не, ничего интересного, ей все мужики противны.
marishka_zaya• 28 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
с Праздником
Здоровья,счастья и много любви
О спасибо большое!)))
Погодка у нас сегодня класс, правда?! 25 градусов в обед было)
Миссис Буркул• 28 апреля 2017
Ответ дляCейла
Я не понимаю почему нас кормят этим пьяным бредом.
меню у них такое
бюджетное
marishka_zaya• 28 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Видела Кристину на остановке(она рядом живет)...похудела
Да? А мне она таким кругляшом нравилась
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Она сейчас в Кременчуге?
Миссис Буркул• 28 апреля 2017
Ответ дляCейла
Галя такая в постшоу ничего
ага
дочь колбасника на 2 стороны
МЧСница• 28 апреля 2017
Ну какая дружба....ой,я не могу
Галя классная на пс шоу, только зализанная сильно