язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
ОноВамнадо• 13 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
А здесь есть кто то с Рубежного?
Есть!
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Вчера кого-то выгнали? Было что-то интересное в пост-шоу? А то уснула с детьми и не досмотрела :(
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
Все равно, не смотря ни на что, мне Стелла нравится больше, чем Лида .
Ой, я Юлю даже не рассматриваю.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Галя ушла
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
Есть!
Как дела? Вы знали, что к Вам приезжал Холостяк?
Бабка_в_кедах• 13 мая 2017
Я не понимаю, почему всем так не нравится Лида?
Она самая молоденькая,21 ей, свойственно еще такое поведение
Как по мне, она реально самая нормальная, да, подбешивает иногда.... Но
Стела-алкоголичка-содержанка. на этом все. больше она никто и ничто
Юля-королева бензоколонки, опухшая, обкусанная пчелами) мямля, она та кто? Кем работает, за чей счет живет, кто содержит дочь? Что мама, что дочка, одно бээээ
Галя -не простушка далеко, в тихом омуте, как грицца, вот лично для меня она самая противная, двуличная, себе сама на уме, хитрая....
ОноВамнадо• 13 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да,я здесь раньше писала(как шоу только началось),что Стелла будет в финале,т.к он приезжал.
Хотя я сама лично не видела.
Гигиенишвили• 13 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Все так. Вот только это не делает Лиду лучше.
Пупуговка• 13 мая 2017
Зато Стелла засветится и будет пристроена к богатому папику.а Шо ещё надо?))
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Лида подлая и злая)
jif• 13 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласна со всем, кроме Гали.
Мне она показалась умной девушкой, играющей простушку.
jif• 13 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лида подлая и злая)
Вы ее лично знаете? Я без наезда, просто интересно.
jif• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
О, мои слова повторила ну эта, многодетная мама - эксперт, вылетило с головы имя
Снежка Егорова.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляjif
нееет)
сложилось такое впечатление по тому, что показывают.
хотя вначале очень нравилась.
jif• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лиду задела конкуренция) Не единственная она телеведущая оказалась и похоже не самая талантливая.
Да ладно. И голос приятный, и мысли свои она оформляет в слова прекрасно, а не Стелла с Галей - жесть, круто и все. Я не в восторге от Лиды, но из всех она мне больше всех нравится. И, как ни странно - Галя.
jif• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бред от Снежаны. Не ожидала.

А что с Соломко?
Она классно все комментировала, пока до Гали дело не дошло - перестаралась с эпатажем. Хорошо, что девчонки не смолчали, особенно Стелла приятно удивила.
jif• 13 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Бедная Галя... С такими родителями только ...
Первый раз стало жалко ее.
100%
jif• 13 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меня эта мысль не покидает с первой серии. Как и другая мысль - не все то модели, что в Турции на каблуках рассекают. А барная стойка может за подиум сойти, если так зажигать, как они с мамой .
Я так понимаю - лицом работает. Ну в смысле - фото. Лицо хорошее у нее.
jif• 13 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Главное достижение в понимании семьи Стеллы -удачно и бахато выйти замуж. Капризная , избалованная девчонка, которая сама по себе никто. Такое сложилось впечатление. Выбирать не из кого для женитьбы. Мне уже жалко маму холостяка. Такэ
попрыходэ...хоть плачь сразу
Соглашусь. А мама у него, которую он мягкой назвал на мягкую не похожа. Молчать не будет.
jif• 13 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нееет)
хотя вначале очень нравилась.
А мне кажется, она просто чстная - не нравится ей кто-то, раздражает или бесит, она так и говорит, а не тут улыбаюсь, тут обсираю..

Но мне и в прошлом сезоне с самого начала Алена больше всех нравилась - от нее погорелым театром не тянуло, как от Наташи, Снежки и Аннетти. Лида, конечно похуже - роль проступает, но вот интервью, которое идет параллельно встрече с мамой (в черном свитере) вполне натурально смотрелось и располагало к ней.
Бабка_в_кедах• 13 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лида подлая и злая)
А Стела не подлая и душка?
А Галя ангел во плоти?)
Лида маленькая еще!
И в чем ее подлость заключается?
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляjif

ну вот эта честность у меня ассоциируется с тем, что она злая.
ведь честной можно быть по разному)
вспомните, как она с галей общалась после фиктивной свадьбы)
или на постшоу...
jif• 13 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ведь честной можно быть по разному)
или на постшоу...
Просто еще не научилась притворятся, скрывать эмоции. Зато не материлась как Лиля и не строила из себя Анетти, как Стелла. Анетти для меня просто эталон ’я вся такая странная, непонятная и т.д.’ Для того состояния что они все разыгрывали ее роль была самой адекватной. Ну кроме Юли. Но Юля мне показалась скорее не адекватной, а заторможенной. Будто до нее не дошло...Хотя, конечно ситуация ерундовая и концерт девочки разыгрывали на пустом месте - сценаристы могли более убедительный повод для скандала придумать.
jif• 13 мая 2017
А вообще очень похоже на первый сезон: Надя=Стелла ’модель’, ’мажорка’ и папа-спонсор; Лида=Саша ’принцеска’, Галя=Соломко, ’селяночка’, Ну Юля разбавила немного готикой и ребенком.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А Стела не подлая и душка?
А Галя ангел во плоти?)
Лида маленькая еще!
И в чем ее подлость заключается?
стелла ? ))
стелла тоже злая, но она мне какая-то недалекая что -ли... поэтому у нее это все сразу заметно, ее грубость и неотесанность.
А у Лиды - такое милое лицо, улыбка, речь... Такая на первый взгляд глубоко мыслящая, интеллигентная, благородная и тут, повернув голову превращается в злую ведьму ))).
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляjif
Мне Юле хочется сказать -открой рот, разожми зубы, когда говоришь... Не могу ее слушать. Словно маленький ребенок, обиженный на маму каждый раз что-то бубнит, надутыми и зажатыми губками.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
И Галя мне непонятна. Вроде добрая, но с такими тараканами. И нарушенной психикой.
bejalla• 13 мая 2017
Галя пришла просто засветиться,сама сказала.А Лида,симпатичная,но видно какая она змея,улыбкой прикрывается,уже от ее оскала тошнит.
never_ending• 13 мая 2017
Мне на Лиду было все равно да того момента, как она на пост шоу не рассказала про бывшего ревнивого и как она водичку пила по пол часа, а он ее ждал. Я думала, что она умная, но после этого поняла, что показалось могла бы другой пример его ревности привести, а так сама себя выставила глупой на всю страну.
Бабайко• 13 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчера впервые включила Холостяка и впервые увидела девушек. Лида, пожалуй, самая симпатичная, но у нее ужасные ноги, плоская грудь и странная мама. Если мама странная, значит, дочь такая же.
Не могу сказать, что в восторге и от Стеллы. А остальные девушки - полный мрак. Не знаю, неужели так все было плохо с выбором в этом сезоне, что такие оказались в финале?