язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Да Щас же• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Юля и мама ,ее,как сонные разговаривают
Они под колёсами
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
А мне Юля похожа на алкашку пропитую, ещё и гот
Так да,мне тоже,где там мажорность
Да Щас же• 13 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Скорее на человека под кайфом
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Они под колёсами
))) такое впечатление,что сейчам вырубится,что одна,что другая )
Как мямли
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Из уст Димы это так смешно прозвучало)) ’Что это за цыгане?!’
Как-то неприятно он был удивлен.
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как-то неприятно он был удивлен.
Так он в шоке ))
Менее Более• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Так он в шоке ))
По ходу он от шока начиная с цыганей и заканчивая последним вопросом мамы не отходил
Менее Более• 13 мая 2017
О, мои слова повторила ну эта, многодетная мама - эксперт, вылетило с головы имя
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Цыгане...точно жесть,как сказала стелла
Сразу повеяло первым холостяком. Там тоже помню были цыгане на знакомстве с родителями, так по багатому)))
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Так он в шоке ))
А мама Стеллы + цыгане, регулярно и много их в жизни, в случае выбора Стеллы)) Вот, что отрезвило его! А так наверное на Лиду не повелся б!
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Первого не см. ))
Как по мне,то смешно )
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Снежана.
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та нууууу, стелла ужасная ,по сравнению с лидой
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Первого не см. ))
Как по мне,то смешно )
Зря)) Тут жалкое подобие, вот там были цыгане конкретно и долго)!
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,гляну ,как -нибудь)
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Лиду задела конкуренция) Не единственная она телеведущая оказалась и похоже не самая талантливая.
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бред от Снежаны. Не ожидала.
А что с Соломко?
Тоже страдалица,наверное и выбилась в люди,типА
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Не в своей тарелке мама Гали.
А Галю реально жалко. С такой семьей ей тяжело будет поменять свою самооценку.
Ей проект Холостяк был, как глоток свежего воздуха, побег из курятника.
Пьяная вишня• 13 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Бедная Галя... С такими родителями только ...
Первый раз стало жалко ее.
та да, все таки родители играют огромную роль в жизни детей... и ’делают’ нашу жизнь , хотим мы этого или нет....
Циля Шниперсон• 13 мая 2017
более скучного Холостяка я не видела...параллельно смотрю рос.версию,там тоже печаль..как !могли для нашего Х повыбирать и оставить таких простушек??? и как для тех дам(из рос.версии) выбрать такого Х гнома????
хотя я умом понимаю,что это шоу..постановка и сценарий,но все таки хотелось бы зрелещности ,а не тягомотины...
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Я вот думаю, как Стелла с такой ужасной осанкой может работать моделью? Она очень сутулая, шея постоянно в плечах, прижимает их, что складывается впечатления, что шеи нет совсем. Талии тоже не наблюдаю.
Меня эта мысль не покидает с первой серии. Как и другая мысль - не все то модели, что в Турции на каблуках рассекают. А барная стойка может за подиум сойти, если так зажигать, как они с мамой .
Ля-ля-ля• 13 мая 2017
Моделью я так поняла Стелла была в детстве. А сейчас , в 24, ничего не достигла абсолютно. Коммент холостяка был об этом, когда папа рассказывал без подробностей о ее жизни в столице. Так по ходу всё делает папа...этого ждут и от зятя.
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
На одном из первых свиданий Стелла говорила, что Не продлила контракт по причине того, что тяжело ходить на каблуках и колени болят. Он ещё массаж делать сразу начал. Я не думаю, что это про детство рассказ.
Ля-ля-ля• 13 мая 2017
Главное достижение в понимании семьи Стеллы -удачно и бахато выйти замуж. Капризная , избалованная девчонка, которая сама по себе никто. Такое сложилось впечатление. Выбирать не из кого для женитьбы. Мне уже жалко маму холостяка. Такэ
попрыходэ...хоть плачь сразу