язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
Лида такая низенькая, мелкая...или то у Стеллы каблуки высокие. Смотрю церемонию роз
Гладковыбритый шишун• 13 мая 2017
Все тут смеялись с Кена... я посмотрела сейчас- беги,Димон , беги! Здесь нет тебе пары. Каким бы деревянным и смешным он не был -но парень чего-то достиг, финансово-стабилен, мир посмотрел, неглуп,в плане -образование получил. А эти кто???? Девочки, вот реально, хотели бы Вы таких невест своим сыновьям? Я нет. Глупые, быдловатые,хитрые шлюшки-колхозницы. Не мозгов, ни красоты. Еще и родители странноватые, какая семья-такое и воспитание.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, да, согласна.
Мне Дима не понравился. Не понравился своей неопытностью, но он хотя бы ведет себя относительно достойно.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
А мне кажется Стелла такая, что если полюбит , то будет любить в горе и радости ..
Знаю такой типаж женщин, вот надежные они, хоть и отчаянные
Идеальная оптимистка• 13 мая 2017
Если бы мне пришлось подсказывать с выбором невесты сыну, я бы выбрала всё-таки Кристину. Ну это если бы...
а так особо не из кого выбирать
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне Юле хочется сказать -открой рот, разожми зубы, когда говоришь... Не могу ее слушать. Словно маленький ребенок, обиженный на маму каждый раз что-то бубнит, надутыми и зажатыми губками.
Или как человек, который неделю не спал. Тоже все время этот полусонный вид и сжатые зубы раздражают.
Ответ дляБабайко
Вчера впервые включила Холостяка и впервые увидела девушек. Лида, пожалуй, самая симпатичная, но у нее ужасные ноги, плоская грудь и странная мама. Если мама странная, значит, дочь такая же.
Не могу сказать, что в восторге и от Стеллы. А остальные девушки - полный мрак. Не знаю, неужели так все было плохо с выбором в этом сезоне, что такие оказались в финале?
Да и Да.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот да - не студентки, ни профессии, ни карьеры..Вот никто.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляjif
Целуется только с первой серии со всеми подряд. Как-то не выбирает, а пробует.
как подросток-ботан )
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне она не симпатична вообще из-за закидонов, но с ней у него по этой серии очевидное влечение, а с остальными в лучшем случае нежность или дружба.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляjif
Дорвааааался)
как-то был проект по 1+1 ’ и прыйде кохання’, там яна клочкова была.
у меня тоже сложилось впечатление подростка. когда все бегали на свидания и целовались -она бегала в бассейн. так и дима, наверное, теперь догоняет.
Закидай меня камнями• 13 мая 2017
не выберет холостяк никого.это будет фишка 7 сезона.
или по правилам выбрать должен обязательно?
кто знает всё?
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто знает всё?
не должен.
Закидай меня камнями• 14 мая 2017
Ответ дляgaly36
так писали ж давно еще ВК что Лиду выберет.
ой,спасибо по вк не хожу.
я тоже так изначально подумала,что Лиду,
а потом мне показалось,что никого не выберет.
у Стеллы мама стрёмная,а девушки с темным прошлым не вариант/одну ’били’и засветиться надо,у другой девочкин папа утром-вечером шастает/