язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Пропустила про юлю, чего бывшего мужа надо видеть,кажд.день?
Потому, что он как член семьи, для мамы Юли. И очень любит и привязан к ребенку.
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
ей прическу сделали и платье грамотно подобрали.
Да,наверное )
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой блиииин ))
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Я вот думаю, как Стелла с такой ужасной осанкой может работать моделью? Она очень сутулая, шея постоянно в плечах, прижимает их, что складывается впечатления, что шеи нет совсем. Талии тоже не наблюдаю.
Шея и правда короткая у нее. А отсутствие талии проблема не только Стеллы, но и Лиды. Вообще сезон такой себе по невестам, но хоть натур-продукт более-менее, а не сплошные силиконовые долины)
11Knopka11• 13 мая 2017
Че это такая ’хорошая’ девочка Лида не пригласила к себе домой холостяка
МЧСница• 13 мая 2017
Зачем халат ,подаренный мамой ,вручать на церемонии ?
’ твой халат’....к чему ? Сама не могла забрать? Или ,дома ,пусть носит
11Knopka11• 13 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
ой, прям Лида такая красавица и так круто одевается, что её должны ревновать. ну смешно))) её колхоз стайл кого там может привлечь
МЧСница• 13 мая 2017
Галя на вылет
Cейла• 13 мая 2017
Лида как в гостях у сказки....что-то вещает нам с экранов голубых....
Я супер-пупер• 13 мая 2017
Кто то говорил, что лида выиграет. доки есть? Или это так,интуитивное предсказание?
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2017
Какая эта лида противная, фу
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2017
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ для11Knopka11
Вы что!) На катке ж уютнее и безопаснее!
Менее Более• 13 мая 2017
Ой блин. Такое уже закрутили. Так бы и сказал, Галя для меня простовата. А то...... Там по десятку скелетов в шкафу у каждой, это жизнь.
МЧСница• 13 мая 2017
О боже. Стелла на пост.шоу,кошмар
варюшка андрюшкина• 13 мая 2017
ну, и правильно с Галей, не пара они
хотя ему и нет пары на проекте
Менее Более• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
О боже. Стелла на пост.шоу,кошмар

я сама офигела. Живые статуи, которые фоткаются за денежку, что-то похожее)))))))
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Та ну, Юля еще проще...)
Та и ,особо,шикарных там нет и не было
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фото
Круто! Вот это да!
Еще и раньше позволенного расстались) Охотно верю, что Лиду тяжело вынести с ее тараканами.
А может Дима недостаточно ревновал ее, у нее какая-то зависимость не здоровая к этому!
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более

Я испугалась,чуть мороженкой не подавилась)
Cейла• 13 мая 2017
Ох Галя....но Лидос. Человек не в себе. Тошниловка сплошная...
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Та ну, Юля еще проще...)
Та и ,особо,шикарных там нет и не было
Юля - мажорка-одесситка! на сколько я поняла.
МЧСница• 13 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не видно,что-то,я ее не знаю ))
Менее Более• 13 мая 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
ну, и правильно с Галей, не пара они
хотя ему и нет пары на проекте
слишком хорош?
по мне масло масляне....никакой короче, без стержня. Все время в бабские интрижки влазит. Сплетен наслушается, а потом с шашкой на коне меж баб и машет, типа разбирается. Умный мужик и не полез бы и бабам дал понять сразу, что свободных ушей для спленет нет.
МЧСница• 13 мая 2017
Галя хорошенькая ,на пост .ш
Запасная спина• 13 мая 2017
Что с их макияжами... Один страшнее другого...Жуть какая то .Типа модно..
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Галя хорошенькая ,на пост .ш
Да, Галя похорошела к концу.
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2017
Хм... а мне Юля совсем ветреной казалась.
МЧСница• 13 мая 2017
Юля и мама ,ее,как сонные разговаривают
Кинг-Конгша• 13 мая 2017
Ответ дляМенее Более
слишком хорош?
ага))
нет в нем мужской силы...такой..никакой..
вы мои мысли повторили прям один в один