язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
13чудоСВЕТА• 19 мая 2017
юля самая адекватная в этой компашки
valleriya14• 19 мая 2017
мне друг не понра...скользкий какой-то тип, сам все выложил про Юлю, ребенка...
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
юля самая адекватная в этой компашки
та да))))она же вроде и свалит по собственному.Не знаю как смонтируют,но писали ,что сама захотела
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
зная стб,полено небось сам своего друга первый раз увидел))))
Ленне-Рейма• 19 мая 2017
Ответ дляАлина__777
Хотя согласна, глупо выглядят потуги в каждом пост-шоу делать вид, что шоу еще идет
Я об этом же, актрисы
13чудоСВЕТА• 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
я бы тоже бежала от этой семейки, чувство такта это не их
КошкинДом• 19 мая 2017
Ох и дружочек у Кена)) ещё один напомаженный Кен))
Тарабарщина• 19 мая 2017
Юля приятная. Стелла - хабалка. Лида слишком маленькая
13чудоСВЕТА• 19 мая 2017
он что многоэтажку строил
valleriya14• 19 мая 2017
Лида такая приторно-сладко-противная
13чудоСВЕТА• 19 мая 2017
лидочка а это твоя комната
Алина__777• 19 мая 2017
У Лиды цвет волос разный на свидании и при комментировании.
13чудоСВЕТА• 19 мая 2017
Лида готовсь
valleriya14• 19 мая 2017
мама Лидусика запугала капец
Идеальная оптимистка• 19 мая 2017
Лида манерная такая. Ох и будет свекруху строить в своё время
valleriya14• 19 мая 2017
ох подрасстроилась Лидка, что готовить надо 6 раз в день) а вот думаю Стелла без вопросов это далала б Кену... и обои бы клеиламне не нра Стелла, но я думаю в плане быта она готова к семейной жизни намного больше чем Лидусик...
Я супер-пупер• 19 мая 2017
Неужели Лида уйдет?? И кто останется...разведенка и это бревно,на котором пробы негде ставить...
11Knopka11• 19 мая 2017
ох Лидка заочковала готовить....теперь понятно почему они с мамашей не пригласили к себе домой холостяка, предпочли кафе, да потому что и мать не готовит, не смогли стол накрыть
Гонор Лидки чересчур с будущей свекровью, бедная свекровь
Обои клеить не хочет, готовить не хочет, только в телевизор хочет, пришла себя показать на СТБ , чтоб ведущей взяли.
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
не лида получит суперприз-полено выберет ее.Но думаю,что по настоящему выиграют те,кого он не выберет)))
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2017
Всем приветы:) пропустила всю первую часть!!!! Как там дом у холостяка? Дворец? Родители какие? Как девчата наши себя показали?
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2017
Та думаю уйдёт Юля а Стелла и Лида в финале. Ну и Лида победит как все и говорили
marishka_zaya• 19 мая 2017
Стелле дал розу? С малой лежала, читала сказки-прозевала(((
valleriya14• 19 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
да, дал, первой...уже и Лидусику дал
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2017
Комедия за 5 копеек. Увидела, что уже нет роз и моментально ’решила’ уйти домой...
11Knopka11• 19 мая 2017
Как все предсказуемо
02 апреля 2017 в 12:27
В финале не удивлюсь если будет Лида и Стелла
marishka_zaya• 19 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
да, дал, первой...уже и Лидусику дал
Спасибо
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
писали девочки вк,что уйдет из тройки по своей воле еще после 1 выпуска.
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ну и какая там ее воля. Достаточно увидеть ее взгляд на пустой столик и понятно, что просто в последнюю минуту решила опередить Димку и типа уйти самой.
freedom_2015• 19 мая 2017
фу-фу-фу это про Лиду,вот мерзкая бабенка,или чем провинилась перед продюсерами ,но выставляют ее не в лучшем свете ,что на пост шоу,что на шоу
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне ее нелюбовь к полену всегда видна была,даже сыграть заинтересованность у нее не получалось.