Иванка Бур• 11 марта 2017
Вы должны это посмотреть, и желательно Ваши дети
Выручалка• 11 марта 2017
Как же меня бесят такие тупые мамаши
Сама такое часто вижу, особенно впечатляют те, которые переходят 6 полосный проспект где попало (да еще и ребенка тащат). Хочется выйти из машины и дать по морде. А потом водители виноваты...
На-перекуре• 11 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Как же меня бесят такие тупые мамаши
по ходу таки надо начать выходить и давать
Админко• 11 марта 2017
А я с другой стороны расскажу !
Переходим с малышами -двойняшками 4 полосную дорогу по зебре и на знаке пешеходный переход . Каждый день ходим , поскольку так попадаем домой .
Я иду с сумками и двумя детьми по 2,6 года за ручки . То , что нас не пропустят сразу , я уже привыкла . Можем стоять и 10, и 15 минут . Но даже когда в крайней полосе кто то остановится , идти страшно - потому что на следующей полосе летят или просто обгоняют на пешеходном переходе. А тот , кто нас пропускает в крайней полосе , сигналит уже - мол чего ждёте - бегите бегом !
У меня дети в руках , которых я крепко держу . Даже махать не могу этим горе - водителям .
Иванка Бур
• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
А я с другой стороны расскажу !
эта сторона тоже присутствует, сталкиваюсь с ней как пешеход очень часто. Я не водитель если что, у меня нет машины. Но то что мамаши выставляют прямо на проезжую часть коляски вижу почти каждый день
Выручалка• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
А я с другой стороны расскажу !
Я тоже часто бываю пешеходом, и тоже могу постоять долго на пешеходном переходе, потому, что никто не останавливается. Но я не лечу с ребенком (еще часто и не держа за руку) как будто никого нет. Всегда выглядываю из-за машин, чтобы с соседней полосы никто не летел. Надо голову включать, а не другие части тела...
Водители тоже бывают разные, но если я хочу остаться живой, то лучше подожду 5 минут, чем потом водитель будет виноват, а я, в лучшем случае, в больнице.
Но, кстати, часто вижу, что патруль останавливает таких лихачей, которые не пропускают пешеходов. Мне кажется, сейчас меньше таких стало.
Админко• 11 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Это да .
Я когда возила ещё в коляске детей , старалась не то что коляску на проезжую часть выталкивать , а ещё и подальше от дороги стоять и ждать , чтобы машин вообще не было - от греха подальше.
Админко• 11 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Насчёт ролика согласна .
В своём посте я писала , что можем стоять и 10, и 15 минут на обочине . И если даже кто то один пропустит , я не бегу , а выглядываю - как там дальше .
Просто если это дождь , снег - водители едут по лужам , нас обливают ((
Или как то в солнцепёк стояли - малышам в коляске жарко , а я жду и жду ..
Админко• 11 марта 2017
Ответ дляВыручалка
И не знаю , о каком вы городе говорите , но в Херсоне не так .
Водители - хамы .
Просто каждый день это наблюдаю , и поверьте , крепко держа детей за ручки , очень сложно перейти эту дорогу . И я не считаю нормой стоять по 20 минут на обочине кому бы то ни было, потому что у водителей нет 20 секунд времени пропустить.
Водители - хамы .
Выручалка• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
Водители - хамы .
Я с вами полностью согласна, так не должно быть
Хорошенькая• 11 марта 2017
В ролике с 1:03 минуте люди переходят дорогу по пешеходному переходу, машинам горит зеленый свет, но машины пропускают пешеходов, т.е. или пешеходный светофор не работает или дают пешеходам закончить переход, на 1:14 минуте машина в крайнем левом ряду несется, не останавливаясь, хотя видет, что другие ряды стоят и и снижая скорости пролетает переход сбивая мать и ребенка (из-за другой машины этого не видно). Так кто дурак в той ситуации?
Я не в теме• 11 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Я тоже до этого момента досмотрела. дальше не хочу. Дураков полно и пешеходов и водителей.
Админко• 11 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Тоже обратила на это внимание .