Смурфетта• 11 марта 2017
Каким сайтам доверяете кроме мейкапа?
Девочки, опоздала с заказом на мейкапе (там есть самовывоз), но уже не успеваю. Доставят или самой забрать аж в понедельник. Есть альтернатива мейкапу? Только, чтобы без подделок с алиэкспрес.
Вся такая растыкая• 11 марта 2017
Ответ дляNastya 2504
Мальва... там платная доставка
Заказы по предоплате (Visa/Mastercard, Privat24), а также все заказы суммой более 1000 грн — доставляются бесплатно!
А во вторых, на Мальве цены ниже мейкаповских и есть дисконтная программа.
Откушу что там торчит• 11 марта 2017
Я всем кроме Make Up доверяю)
То крем не тот принесли - еле всунала им обратно, то краску для волос у которой срок годности через 2 дня заканчивался. Парфюмерия вообще - одни подделки.
Parfum uа такого себе никогда не позволяет. Цены те же, доставка бесплатная)