Черепаха Тортила• 11 марта 2017

прикиньте меня внесли в черный список за то что я пожаловалась и по праву

на обьявлении
на раз и два писала этому продавцу
с вопрсом есть ли в наличии ообувь
всегда оказывалось что обуви нет,и весь 99% товара под заказ
я написала так разместите в соответсвующий развед
на что игнор и ерный список
как с такмими бороться? почему кто позволяет себе игнорить правила и тупо ложить на них?
где справедливость ведь теперь я не смогу пожаловатся
автор Черепаха Тортила • 11 марта 2017
и теперь мне в ее бьявах пишет вы не можеет писать в этом обьявлении

Манька Галченок• 11 марта 2017
Вас что-то удивляет? Нет, ну с одной стороны вы правы... Я сама такая же, люблю за правду побороться иногда)
С другой стороны - я бы тоже вас занесла в черный список)
Ну как то так
Пффф 100%• 11 марта 2017
напишите админам, пожалуйтесь на объявление
Неугомонная• 11 марта 2017
Потому что ябедничать нехорошо! Меньше жалуетесь!
автор Черепаха Тортила • 11 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Ну как то так
да просто реально хотела купить у нее
у нее в разделе в наличии
зачем тратить свое врем другим потенциальным покупателям если она тупо вруша пишет в разделе в наличии а на деле под заказ и у нее ничего нет
так проще к посреднику обратится он выкупит и дешевле под заказ
Кукарачка• 11 марта 2017
я как-то выбирала игрушку ребенку, несколько часов потратила перебирая объявления, потому что в 95% случаев товара не было в наличии (продан).
Пару раз нажала жалобу. Кто-то возмущаться начал, но я считаю, что мне мое время важнее чем тех, кто ленится редактировать свои.
Катастрофа• 11 марта 2017
Ответ дляКукарачка
поддерживаю и делаю так же
автор Черепаха Тортила • 11 марта 2017
Ответ дляКукарачка
вот плюс и я о том же
Чижик Пижик• 11 марта 2017
Я ВСЕГДА в таких случаях нажимаю жалобу. Что-то доказывать продавцам бесполезно.

Бабулька• 11 марта 2017
А який сенс писати взагалі продавцям про їх порушення? Жалоба, і все. Хай далі самі розбираються з модераторами.
Самохвалова• 11 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Еще много в разделе перепутанных товаров. Выбираю пункт ’Жен.’ очень много мужских товаров. Для рекламы что-ли? Или Не умеют читать. Столько времени потеряла, пока искала нужную вещь.
Жена миллионера• 11 марта 2017
Я тоже такую жалобщицу внесла в чс, она очень обиделась,о чем написала мне в гостевой.
А у меня сезон, несколько площадок, я сразу писала что в этой и в этой расцветке уже нет, есть такая и такая. Похожая моделька такая и такая.
Так нет, чтобы пройти мимо, она тычет жалобы.
Ну это ладно, нажаловась,иди дальше. Дак нет, еще что то пишет (иначе как узнала что в чс?)
Бабулька• 11 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Те, що у Вас сезон, не виправдання бардакові в оголошеннях.
Жена миллионера• 11 марта 2017
Ответ дляБабулька
у меня нет бардака, у меня нет в наличии нескольких расцветок, которые ей приглянулись.
Жена миллионера• 11 марта 2017
Ответ дляБабулька
Пс. Около 4000 позиции в галерее, но именно тех расцветок что ей приглянулись нет.
Кукарачка• 11 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
берите помощника.
объявления - это та же работа. Не справляетесь - делегируйте.
Попробовали бы вы шефу в офисе сказать так - что мол у меня много работы, потому я решила часть просто не делать.
ТигрЛьвович• 11 марта 2017
я и в продавалку перестала заходить после вот такого несуществующего товара.Чёрт ногу сломит.
Жена миллионера• 11 марта 2017
Ответ дляКукарачка
берите помощника.
Кто сказал то не справляюсь?)
Отлично справляюсь.
Но так звезды сошлись,что на данный момент нет в наличии.
Её право пожаловаться,моё право внести в чс.
И работаем дальше.
Все по справедливости.
Кукарачка• 12 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Кто сказал то не справляюсь?)
Отлично справляюсь.
И работаем дальше.
Все по справедливости.
не справляетесь - раз не можете актуальность всех объяв поддерживать (в данный момент, когда звезды сошлись, а у вас беспорядок)) Или признайте свой промах уж тогда.. а не в черный список