Свисток ля-минор• 11 марта 2017
Укр-почта жжет ))
1 марта продала одну вещи - отправила укр-почтой ( на отделении не было сопроводительных бланков ) ОПЕРАТОР попросила за диктовать - куда и кому - диктовала - она переспрашивала - по два раза мой адрес потом кому - ввела распечатала наклеила на посылку - дала мне чек - я оплатила 16 гривен и написала клиенту - номер штрих-кода - и забыла -----сегодня пишет мне девушка покупатель - куда я отправила???? ....я проверяю - МОЯ ПОСЫЛКА ждет меня на отделении прибыла 7 марта ................на том котором я указала свой адрес ..........а должна была ей в ее город уехать ---- я на почту - она мне ЧЕК? чек я выбросила через пару дней ...потому что зачем он мне.
я давай диктовать куда отправляла и когда, она пробила и таки ДА - посылка по ошибке - вернулась ко мне(((((((( это же хорошо что оператор еще адекватная ....+ адрес покупателя и все сохранила... все уладили..
В следующий раз без бланка заполненного собственной рукой отправлять не буду... 16 гривен от меня ко мне)
Безникая• 11 марта 2017
всегда клею на посылку адрес получателя и отправителя. в чеке проверяю индекс и фамилию
Свисток ля-минор
• 11 марта 2017
Ответ дляБезникая
Отож....всегда без проблем было...всегда доверяла + диктовала же ей сверяли по два раза....была уверенна что все правильно)
Безникая• 11 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
надейтесь только на себя:) хорошо хоть посылка не завеялась куда-то)
Свисток ля-минор
• 11 марта 2017
Ответ дляБезникая
это да -
мало того что сопроводительный самой заполнять так и оценивать на всякий случай)
Исправлялочка• 11 марта 2017
Это не почта ждёт. Это Вы ,Автор, жжете.
Проверять надо чек и сохранять пока получатель не получит.
Вот Вы странная...