ХуАнита• 11 марта 2017
Спор на Алиэкспресс
У меня на один заказ через 5 дней истекает срок защиты покупателя. Давно такого не было, так я уже и забыла, как это делается. Уже прошло 55 дней из 60. Так долго еще ничего не шло.
Мне нужно открыть спор? А если продавец продлит срок защиты, то что я должна со спором делать? Закрывать? Или ничего не делать. А если и после продления товар не прийдет, тогда что делать? Ведь спор можно открыть только один раз.
осень_осень_харашо• 11 марта 2017
Послушаю, аналогично, вроде рейтинг высокий, товар якобы отправили, но когда время истекло, трек левый - не отслеживается, уже два месяца жду - посылки оформленные гораздо позже поприходили, а этот и ныне там. По отзывам в среднем в Украину за 2 недели у продавца получали...А я два месяца жду.
Время вроде ещё есть, но в отзывах продавца все чаще начали писать, что он не отправляет. Когда лучше открывать спор, чтоб не пролететь.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2017
открывайте, я вот пожалела китайца и в итоге уже 70 дней и ничего нет. моя зависла в полете в украину
ХуАнита
• 11 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Открывайте и ни на какие продления не ведитесь. Только возврат денег
А если он продлит срок защиты покупателя, тогда со спором что будет?
Курс капусты• 11 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Без Вашего согласия не продлит. Напишите в службу поддержки, что требуете возврат средств,
Пушкининиана• 13 марта 2017
Ответ дляХуАнита
продлить имеет право. прийдется еще пододать пока у него закончится лимит на продления.
тогда уже выиграв спор вам вернут деньги