Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Менее Более• 11 марта 2017
Кстати для принцесс. Бумага это вчерашний день. Для попы более полезны влажные салфетки. Они и в профилактике геморроя участвуют.Читала статью там было написано что заболеваемость геморроем в японии ниже чем в других странах так как там не ринята бумага,там влажными салфетками вытираются
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже люблю полотенца.
которые как заправлять нужно -продолговатые или рулоном?
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Покупаю серую, так как она производится из вторсырья. Планирую отказаться от одноразовых пакетов, пока безуспешно.
я пока что для бутеров беру фрекен бок, надо поискать большие может есть бумажные
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
занимаюсь бытовой химией и ранее продавала и розовую и синюю и черную туал.бумагу , сейчас только под заказ
О, крутая! Под мою ванну!
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
Ну ок....Не буду...Я Вас понимаю... Кстати
оо, хорошо
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
аааа, я думала вы так, по -простому, под сиренью.
Нет))))) в парке у нас отличные туалеты стоят спасибо бизнесменам)))
Но есть конечно люди которые деток и под дерево садают( увы
Щас ухожу• 11 марта 2017
Я не пойму, какая это серая и какая белая? И в чем их различие? Бумагу покупаю разную, даже не задумываюсь и не запоминаю, какой фирмы. А, ну иногда ’Кохавинку’ розовую беру, как выше уже писали - розовую можно? Или не комильфо?
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так сути это не меняет. Душ бьет прямо из унитаза? Надо же подойти к душу, биде и слезть с унитаза перед этим. И потом что, душем все смыть без участия рук? Вот я наверно совсем ничего не понимаю, как это происходит-то?
Нет, в трубу врезается переходник, к нему подсоединяется шланг(маленькая копия душа) и при нажатии ’лепестка’ на головке душа совершаете гигиеническое мытье. Вода под напором смывает остатки, а потом с применением мыла и руки приводите себя в порядок. Стоит не дорого, а проблем при механическим вытиранием бумаги не будет. Проктолог и гинеколог о вас забудут
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Жёсткие вот такие беру а взсрослые Лактасид
Извините девочки за очередное фото!!!
В составе вся таблица Менделеева. Это разовая мера должна быть, но не ежедневное использование.
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не обращаю внимания честно) пользуемся давно привыкли. Я даже не читала что там в составе.
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я знала. Я ждала нового витка (скатерти не за горами)
тут уже опрос создали кто чем подтирается, так там фигурируют шелковые платки. я за них голосовала есличе.
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Девочки [smileтак ]respect[/smile]так настрой подняли оборжалсянавот как вы такие темки придумываете, али кто подсказывает?))) если насчет бумаги могу в листах меллованую подогнать для автора даже порежу необходимым форматом, бумага за щет меллованого слоя белоснежная, вполне возможно что подастса чистки и сойдет на повторное использование, а гладеькая какаяпредположу что с непривычки можно протянуть от жопы до ше
нежные прицессьи жопы от лопухов отвыкли, могут порезаться такой)))
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
можно все, и серую и жесткую, лишь бы вам нравилось
большинству нужно мягенько, ну а по цвету в фаворите белый, как цвет чистоты
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
ну у кого то не отвыкли) и че?) весело
Люда Людоедова• 11 марта 2017
Вот это у Вас проблемы!!!!
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
нивапрос, поручик. Я с вами!
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надо же какая система, спасибо, я такого не видала среди посещаемых мною туалетов.
А почему гинеколог забудет? Не очень понятно как подмывание после каканья, простите, влияет на гинекологию.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Все не читала,но подозреваю,что местные принцессы зачмырили тех кто обуховскую покупает. Это так предсказуемо
Нет,мы одержим оборону.
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ну у кого то не отвыкли) и че?) весело
я себе представила, как они ватманом подтираются) пусть)))
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да ни какой!!! Пользуйтесь чем вам удобно и как вы считаете нужным! Автора упрекнули что она покупает Обуховскую бумагу, честно говоря такое впервые слышу чтобы придирались к чужой туалетной бумаге! Какая кому разница кто и чем и где))))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Наоборот. Белая пАнты оказалась
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
ватман это дорого и вычурно, разве что для работников институтов, высших руководящих должностей
Щас ухожу• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
так по-моему она вся белая - нет? Ну, за исключением той же розовой ’кохавинки’. может быть. А мягенькую покупала - это ж жесть - она расползается, ее нужно отматывать дофигища, и в чем прикол? Лучше, ИМХО, когда бумага плотная.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Наоборот. Белая пАнты оказалась
точно, завтра у падут продажи белой бумаги, менеджеры разводят руками
мадамГрицацуева• 11 марта 2017
Удалено администрацией...
Я такое• 11 марта 2017
Раздули тему, раньше газетой или лапушком и ничем не царапали,какие нежные стали все,читать противно..опе всеравно...Белая,серая,серобуромалиновая
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну из мягких да, но есть еще серая -более бюджетный вариант, так вот, смею заметить, вы тоже гоняете понты, раз белую покупаете, как и я-Прынцесса -олигархиня
мадамГрицацуева• 11 марта 2017
какие мы все разные! большей хрени не слышала!
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
так мы и до е-деклараций дойдем.
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы что?) сейчас вам эксперты в этой области объяснят , в чем разница,у них на этот случай палитра с оттенками есть , серая- себя не уважать ! И вообще серая бумага - серая жизнь!