Ирр@• 11 марта 2017

Посылка не нашла адресата, у вас такое было?

У меня такая ситуация первый раз! Отправила посылку налож.платежом (укрпочтой) без предоплаты, а она (т.е посылка) не нашла адресата и возвращается обратно ко мне. Это конечно хорошо, что посылка идёт КО МНЕ, но как такое может быть! Ведь обо всём договорилась с покупателем, переписала внимательно адрес, всё перепроверила (так всегда делаю), отправила и жду:)
А в отслеживании показало, что посылка прибыв на место не нашла адресата! Звоню..., не отвечают, пишу сообщения...., тоже молчат! Может это такие шутники появились?
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2017
Может все таки адресом ошиблись или не туда отправили? Мне вот посылка пришла, пролежала 2 недели, а я не ждала посолик. Пришла на почту дала бумажку , Фио не моя а адрес мой..я сказала я не жду..верните адресату обратно..

автор Ирр@ • 11 марта 2017
Я тоже так подумала (что может ошиблась), но когда перепроверила (а сообщения и само объявление я удаляю после закрытия сделки) всё было правильно, да и чек у меня на руках (думала может на почте ошиблись), но и там полный порядок. Я с этой дамой переписылась на русском, она в свою очередь исключительно на украинском...., может это месть какая-то? Хотя понимаю, что это глупо!
АнтиТанкист• 11 марта 2017
Имя получателя не Роксолана Нейвир? Купила у меня 2 вещи наложенным платежом на несуществующий адрес . Шизофреничка.. с тех пор наложенный только с предоплатой, урок.
АнтиТанкист• 11 марта 2017
Ответ дляИрр@
Кстати,да, возможно месть.
oksana11• 11 марта 2017
у меня так было, вернулась посылка, иду забираю, даже не догадываюсь, что там. Оказалось то, что я отправляла. Связываюсь с девочкой (она столько времени молчала), а она, оказывается, горрод не правильно указала)
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Удалено администрацией...
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Ответ дляoksana11
Я даже и подумать о таком не могла! Как так...., не правильно написать свой адрес...! Бывает же такое!

Начальник Анонимов• 11 марта 2017
Ответ дляИрр@
Удалено администрацией...
Зачем вы сюда выкладываете личные данные человека? Тем-более адрес! Свой тоже сразу пишите уже.
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Всем спасибо за ответики! Мира всем нам и добра! Ведь всё-таки порядочных людей должно быть больше:) А для меня это - будет уроком!!!
Ромашкинная• 11 марта 2017
получатель не пришел по извещениям - посылка вам возвращается, да на укрпочте так и есть
куда подевался ваш покупатель - вопрос интересный, но в самом процессе с посылкой нет ничего удивительного

мне как-то перевод от отца пришел через месяц после его смерти, мы жили в разных городах, он на мое имя высылал периодически типа алименты. Я как поряочная дочь, моталась на похороны перед сессией, а через месяц - ’вам перевод из..... придите получать’. Реально стремновато было))) Оказалось, отец при отправке указал неправильный номер дома, по нашей улице такого нет. Перевод вернулся назад, а там уже получать некому, снова перебуцнули в мой город, в моем городе меня укрпочта через адресное бюро искала - короче там такой список перемещений на сопроводительной бумажке был - мамадарагая
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Ответ дляРомашкинная

Посылка пролежала на почте всего два дня, это не срок. Просто такого адресата в принципе не существует, я так поняла!
Ромашкинная• 11 марта 2017
Ответ дляИрр@
и такое может быть
она на одну цифру опечаталась и привет
автор Ирр@ • 11 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
и такое может быть
она на одну цифру опечаталась и привет
Я сужу по себе, просто перед тем как написать что-либо (а особенно адрес для получения посылочки), я всегда перепроверю, да ещё и несколько раз! Вот такие вот дела
Нетутешня• 12 марта 2017
видать подруга на почте работает и та отказалась а подруга написала не найден, вообще то посылка не два дня лежит на почте а больше времени
автор Ирр@ • 16 марта 2017
Хочу отписаться, как сегодня получила свою же посылочку! Выдают мне её (конечно-же, после оплаты), смотрю....., посылку вскрывали и пытались аккуратно заклеить, вскрываю, а она внутри и без моего пакета, видно смотрели, разворачивали, может и одевали, т.к сложена абы как:)
P.S Ну, если, передумали вы приобретать вещь, можно ж было позвонить и объяснить, а не тихариться, на сообщения и звонки не отвечать..., вообщем, так нормальные люди не поступают!
Мне конечно урок будет, всегда брать предоплату за пересылку, но ведь не все такие:(