кнопкодав• 11 марта 2017
Если герпес на губе можно заниматься любовью не предохраняясь?
Может и тупой вопрос , но все же спрошу. Может герпес как то передастся партнеру?
Цикавенная• 11 марта 2017
Сразу возникает два вопроса - о какой губе речь? И если о той, что на голове, как вы собираетесь ее предохранять от партнера?
Sweetlana1• 11 марта 2017
Конечно! Через поцелуй может. Герпес заразен за 2 дня до проявления и 2 дня после того как заживут ранки. А если будут оральные ласки, то может проявиться генетальный герпес. Погуглите вобщем.
Карамелька• 11 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Иптииить

я ржууу. Губа на головееее

кнопкодав
• 11 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
На губе на голове)) просто подумала ,а вдруг слизистая то одна что там ,ч то там))
Морковку дай• 11 марта 2017
при поцелуе передадите 1-2 тип, если его не было, хотя он наверное и так был.
кнопкодав
• 11 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
Спасибо. Простите, а если просто ПА? То все Ок? Можно?)))
кнопкодав
• 11 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Иптииить

я ржууу. Губа на головееее

Ага смешно звучит
Здесь на минутку• 11 марта 2017
Ответ длякнопкодав
Я так генитальный герпес получила: у партнера был герпес на губе. Не думала, что я заражусь, но теперь, при любом переохлаждении, при использовании ежедневных прокладок у меня выскакивает генитальный герпес.
Катастрофа• 11 марта 2017
Ответ длякнопкодав
из собственного опыта: нам не мешает, занимаемся любовью, только муж немного ’недополучает’))))))))))))) ни разу ничего не передалось
кнопкодав
• 11 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Блиииин какая засада! Теперь и хочется и колется)))
Здесь на минутку• 11 марта 2017
Ответ длякнопкодав
Казалось бы, всего лишь герпес, но у меня после одного раза появился герпес, с которым я так намучалась, что решила поставить крест на сексе, чтобы не словить себе еще что- нибудь похуже. Секс, кстати, был защищенный, и мы не целовались, но герпес теперь со мной.
Шопингмонстр• 11 марта 2017
муж всю жизнь с самого детства страдает герпесом, сын тоже, у меня ни разу в жизни не было
0996700747• 12 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Иптииить

я ржууу. Губа на головееее

Вы сделали мой вечер)))
Я смехом своим, ребенка разбудила

Челюскина• 12 марта 2017
Ответ для0996700747
Вы сделали мой вечер)))
Я смехом своим, ребенка разбудила

А я -мужа!)))