Весотехник• 12 марта 2017
Цены на Египет
Думали поехать в Египет в конце марта или в начале апреле,но в агенстве рекомендуют лететь 15.03 ,говорят что это лучшая цена и дальше будет только дороже.Цена 730$(2+1 на 7 ночей).Нас цена устраивает,но дата вылета нет.Какие прогнозы,будет ли еще такая цена на конец марта или апрель?Переживаю чтобы тепло было и море теплое,вроде как там еще прохладно,а мы с ребенком.
Мама Карло• 12 марта 2017
Да сезон будет, и как только у вас киевлян такие цены находятся, просто диву даюсь. )))))
Я такая боевая• 12 марта 2017
Кто подскажет, а в сентябре какие цены примерно? И как там с погодой
Ответ дляМама Карло
На разные отели разные цены.
Мои вдвоем улетели за 920.
Желаю вам найти свою путевку и хорошо отдохнуть!
Не расстраивайтесь! Мониторьте сайты туроператоров сами. Там везде есть опция Подбор тура.
Будете видеть реальное положение вещей с вылетом из вашего города.
Мои вдвоем улетели за 920.
мистерЛяпсус• 12 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
и мне интересно
Тролю как могу• 12 марта 2017
Цена и правду хорошая, но смотря на какой отель. Спад цен и отличные окна всегда были в апреле и ноябре, как в этом году будет незнаю. Турагенты всегда заинтересованы не упустить клиента. Для детей море холодное сейчас 21 градус, а вообще кто как любит, мы обожаем жару, по-этому даже в июле и августе нам в самый раз, а в мае и сентябре попадали в циклон и было холодновато, а в июне в Макади вообще полпляжа мерзло, когда из воды выходили. Так что многое еще зависит от бухты, циклона, утих ли сезон ветров или нет.
Наизнанку• 12 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Холодно там
где холодно?
мы в том самом набке, которым тут все пугают, -жара неимоверная. абы ляпнуть
Весотехник
• 12 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Отель The Three Corners Sunny Beach 4
бибизяна• 12 марта 2017
посмотрите на конец апреля, должны быть хорошие цены, где-то с 19-22. Но мы же не знаем, что для вас - хорошие )))) мы в 5ку на 2+1 взяли на 9 дней за 1300 (Санрайз макади)
Трынди-брынди• 12 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
где холодно?
Вода теплая и ветер прекратился?
Была в новогодний период -декабрь-январь. В бухте. Вода очень холодная была и днем +24 в среднем было.
Наизнанку• 12 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Вода теплая и ветер прекратился?
ну так сейчас не январь поди
.вода 23,воздух 30 днем, 20 ночью. мы отдыхаем шестой день сегодня-ветер такой чтоб прям серьезный дул только вчера после обеда и то, к вечеру улегся. в остальное время или штиль, или легкий бриз.
Ластоноша• 12 марта 2017
Ответ длябибизяна
У кого тур брали? Дайте контакты пожалуйста.
Ответ дляВесотехник
Отель The Three Corners Sunny Beach 4
Сейчас еще проскакивают нормальный цены перед школьными каникулами и высоким сезоном. Дальше спрос будет только расти и цены пойдут вверх.
Считайте сами, только перелет на 3-х чел. около от 450у.е. на 3-х, отель на ’все включено’, трансфер, страховка и все за каки-то 40$ в день на 3-х чел. Это дорого?
Сам отель довольно неплохой, только с морем там нюансы. И ще это север Хургаде, периодически может быть ветрено.
бибизяна• 12 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Марина, еще могу моб дать 0964397002
Соображалочка• 12 марта 2017
мы берем на 23 апреля 2+2 на 10 ночей 1540 в шарм к красивенному рифу
Стервочка• 12 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Что за отель?
Весотехник
• 12 марта 2017
Ответ дляtourdream
а что там с морем не так?
Весотехник
• 12 марта 2017
Ответ дляtourdream
А что там с морем не так?
Мама Карло• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
На разные отели разные цены.
Мои вдвоем улетели за 920.
Спасибо, но я уже поняла, что это за уровень такой.
Мама Карло• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
На разные отели разные цены.
Мои вдвоем улетели за 920.
Из регионов дороже всегда, но такой бюджет даже рассматривать не стану.
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
поделитесь названием отеля плиз
Соображалочка• 12 марта 2017
Ответ дляРяженка
поделитесь названием отеля плиз
Club El Faraana Reef 4*