Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Не все. Но может решила что не сильно отличается. И до д.р. времени мало. А вот когда разрезали - накрыло окончательно
Может не может. Если бы да кабы. Есть конкретная ситуация и решают ее конкретным образом. Торт принят-с условиями согласен. Остальное лирика
never_ending• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
да, купила Рошен, вот чесно
А я в прошлом месяце очень сильно отравилась вот таким магазинным тортиком, теперь никогда их есть не стану, мало ли как их хранят и из чего делают, и уж тем более чужим детям не дала бы.
Наездница• 12 марта 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Про страдания я не о конкретном 12 летнем мальчике :) дети разные, возраст разный. Характеры тоже разные. Тут кондитерам повезло что мальчик не страдалец. А попали б на страдальца или страдалицу..
И что было бы? Сейчас каждый себя возомнил пупом земли прям
Пургену мне• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
так тортика захотелось)))
и мне !!
ГДЕ МОООЙ ТООООООРТ ???? !!!!!
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляНаездница
Вам испекли торт намного лучше
Это ваше субъективное мнение! Автор не хотела лучше она хотела как на фото!
Вы заказали перчатки,а вам пришли варежки...Но они же лучше!Вы будете довольны?
Пургену мне• 12 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Торт, который вы получили, мне нравится намного больше. А вообще к чему эта тема? Если вам не подошел торт, надо было об этом сказать исполнителю, а не здесь создавать темы уже потом. А сейчас чего вы хотите?
это ж завуалированая реклама, не все это поняли ищо
Пургену мне• 12 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ничего ж себе!. И вы этими руками торты готовите? ’ з...пу’. Я в шоке. Какое дерьмо сидит здесь на сайте. Даже, если автор не права, такие выражения от взрослого человека пугают
вы чо, это ж сериал, всем нра
skoda• 12 марта 2017
Ужассс, автор Вам нечем заняться, позвоните и скажите спасибо,что вам торт прислали в первом варианте, а не тот,что на сайте, вы когда выбирали смотрели на него вообще?
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Т.е. Вы в детстве очень радовались когда Вам дарили не то что обещали?
Повелитель интернета• 12 марта 2017
капец, какая мозгоклюйка..Торт гораздо красивее образца.. сиреневый или черный-какая разница..это же не обои..съели через 2 минуты что сиреневые, что черные
Бандитка Сью• 12 марта 2017
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляПургену мне
и мне !!
ГДЕ МОООЙ ТООООООРТ ???? !!!!!
Приезжайте, сама темку прочла и пошла варганить шарлотку :) сижу думаю - яблок в начинку или клубнику разморозить? :)))
Воздух в банке• 12 марта 2017
Ответ дляМолчалка
я не ваш тортопек, но фото 1 мне нравится намного больше
и мне )
Пез Году Неделя• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
а я вас понимаю автор! так надоели эти оправдания: зато так красивее, но дети де были довольны, зато он вкусный, какая разница?...
Да ОГРОМНАЯ разница! приняли заказ, уточняли с клиентом мелочи - будьте добры исполнить! Или так и говорите: фото для примера, мы слепим похоже не точно такое!
Вот интересно, если бы автор заплатила не 600 за него, а 300! зато новенькими купюрами, мелкими и потому целой толстой стопочкой, или даже разного номинала)) - вот чтобы тогда сказал исполнитель ей на это? тоже согласился бы что так лучше? сомневаюсь...
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
конечно ))) они и сейчас радуются , когда им присылают не тот цвет , не тот размер , не то состояние и с припиской ’’’а что вы хотели за эти деньги?’’’
альтруистки, блин...
Для драки• 12 марта 2017
Удалено администрацией...
Для драки• 12 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Так фото автора. НЕ ТОЙ КОНДИТЕРСКОЙ!!!
PANTERA_KET• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1.Торт в разрезе. 2. Торт из сайта кондитерской
Автор вы реальная мозгоклюйка! Торт в реале красивее чем на фото
Катька Пушкарева• 12 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
и ребенка таким же сделала... Страдают там всей семьей из-за цвета наушников на торте.
Для драки• 12 марта 2017
Не каждый мастер будет делать точную копию. Наоборот. Если умеет лучше сделает на свое видение. Это была страшненькая картинка с интернета.Наушники жуть. Никакой зеркалтной глазури. Вы о чемИ евроторты стоят в 2 раща дороже заявленной суммы автора.. Это тоже мастика. Мастер сделала лучше.
Телочка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
никто не ответит
борони боже, от таких ’заказчиков’ как вы.
Бочка порохУ• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я в яблоки добавляю немного ягод всегда, получается очень вкусно
Фрикаделька• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
новое поколение уже читает Полианну и радуется всему)
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
А если ягоды из морозилки - надо разморозить? Я раньше выпечкой не страдала :) а сейчас муж мультю купил - учусь :))))
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Надо и себе скачат почитать :)
Но это не отменяет факт того что внутреннее наполнение не такое, какое заказывала Автор..
Бочка порохУ• 12 марта 2017
напишите везде отзывы про рукожопого кондитера с фотками, не умеет, пусть не берет такие заказы, вам сочувствую
Olga_72• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А как заманчиво написано http://kravest.com.ua/cake/yagodnyy-briz/
Коментарии только к начинке. Вы должны понимать, что фотографировали ’постановочный тортик’ На фото на сайте торт не разрезан тупым ножом, а сделан с открытым срезом. Если в торт положить столько цедры сколько видно на рекламном фото и добавить краситель, то торт станет несьедобным. Есть подозрение, что на фото рекламы тесто не бисквитное, а песочное. Если вы сфотографируете свой торт с желтым фильтром, то он будет больше похож на торт с сайта. Вишня очень быстро дает цвет крему. Ваш торт настоялся, на фото сфотографировали сразу после приготовления.
Бочка порохУ• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я не размораживаю полностью, так, не много.
Пез Году Неделя• 12 марта 2017
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
о! а вы наверное работник магазина который мне прислал заказ к НГ, где почти все товары заменили на другие, и даже количество перепутали, а потом объясняли мне:
- да какая разница какая шкатулка, если цена одна (вместо мишки прислали елку)
- ну и что что салфетки овальные? они красивее круглых и цена та же! аааа, и рисунок не тот - а вам что есть разница?! нам эти красивее!
- ну и что, что другие игрушки елочные - они все красивые!
- ну и что что заказано 2 одинаковых игрушки (к слову двум близняшкам которые иначе не поделят) зато мы вам положили разные (СОВСЕМ разные), а мы думали разные интереснее!..
-((аааа так вы оказывается против?! ну не знаем... ладно, отправляйте назад, но учтите что пересылка за ваш счет! деньги? ну мы вернем их в течении месяца! заменить на заказанное? -НЕТ! не будем мы подстраиваться под капризы каждого покупателя! хотите берите - хотите возвращайте и ждите деньги!.. ну да, скорее всего мы вернем вам их в новом году...

Так что я на стороне автора! Хотя бы потому, что я на работе не выполняю заказы на свое усмотрение и свой вкус, а в точности выполняю пожелание клиента! (типография) и у нас клиенты мозг выедят если хотя бы на полутон не совпадет оттенок его заказа, и кстати, будут правы! И никто не скажет, что денег клиенту жалко, зато все скажут, что работник ’запорол заказ’... и это правильно! делать на свой вкус надо для себя! а заказ либо исполнен либо испорчен, как в данном случае настроение автора...