Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я взяла торт , посмотрев его. Что я предъявлю дядьке на доставке, если у фирмы выходной и он долго не мог разобраться какую сумму я должна. Я подняла переписку с их представителем и чесно оддала 500 грн, залог был еще 100. В этом моя ошибка. Мне позвонили , что возле подъезда, я в это воемя в ванной, ночь не спала. Как снег на голову это доставка. Потом сразу набрала представителя и перечислила все нюансы. Она готовый результат не видела и не контролировала
Тогда, вообще, ничего не понятно. Вы посмотрели торт, он Вам не понравился, но Вы его взяли. Зачем? У Вас в запасе было еще два часа, вопрос с другим тортом можно было решить вполне.
Замыленная• 12 марта 2017
Автор, не знаю ваших тонкостей и нюансов, но чисто по фото - фото 1 лучше! И вид торта и сами наушники, честно
По поводу разреза. Неаппетитен, это факт. Я сама занимаюсь сладостями, с вишней такого у меня не было((((( а как на вкус?
Автопортрет нурофена• 12 марта 2017
автор, если вы такой щепетильный клиент, то меня удивляет одно - как вы заказали торт ребенку в неизвестного производителя. КАК??
Настасья Пицун• 12 марта 2017
Фото 1 мне нравится больше (намного). Красивый, аккуратный. Фото 2 как по мне какой то наляпистый.
Разрез на вид не очень. А как на вкус?
Люблю кетчуп• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
разницу видно .... но внешний вид вашего торта лучше чем в каталоге !
поддержу - в реале торт намного интереснее , чем в каталоге
Усатая полосатая• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Рошен, кафе Бэби бар несколько раз, домашняя выпечка. Ребенок не особо любит, но мы в этом году праздновали как же без красивого и вкусного тортика со свечами
Беби бар, торт был очень вкусный, но пищевая аллергия 3 дня после него заставила меня задуматься.
А Ваш торт ужасен тем, что 12-ти летнему мальчику принесли цветовую гамму для девочки. Мой бы ещё и расплакался, увидев сиреневые наушники. Это капец просто.
Люблю кетчуп• 12 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
кажутся серыми с черным, сиреневого нет
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Для драки• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Там сиреневого тоооненькая полосочка...мне явно торт мальчуковый и КРАСИВЫЙ.
Аноним-ка• 12 марта 2017
Мне реальный торт также больше понравился, чем тот что с картинки. Ну и глупо предьявлять претензии, когда торт уже сьеден
Онанимный пользыватель• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, вы действительно разницу не видите? И кондитер сам , что хотел и лепил.
автор, это же кондитерское изделие, почти хенд мейд, он не может на 100% совпадать с картинкой никак.
Торт отличный, если он еще и вкусный, тогда я вам просто сочувствую, так как вы тратите энергию не в том русле. Но хотите поскандилить - скандальте, у вас есть повод, не то чтобы веский, но желание клиента - закон)
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляДля драки
Я его в реальности видела и цвета тоже. Вижу хорошо
Усатая полосатая• 12 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
кажутся серыми с черным, сиреневого нет
Посмотрите на верхнюю часть, там реально сиреневый цвет. В сочетании с желтым и белым, ну явно не для мальчика, а тут уже подросток. Моему 10 и он бы на меня обиделся за такой торт.
Бабка_в_кедах• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
Ви мозгоклюй...
Люблю Украину• 12 марта 2017
Вообще не понимаю, что тут обсуждать. Клиент всегда прав! А тут исполнитель столько ошибок наделал и не хочет признавать.
Автор оставьте отзыв у них на сайте, думаю, тогда с Вами по-другому заговорят.
Элементарные извинения принести можно было бы...
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
они все отзывы чистят
Люблю Украину• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
они все отзывы чистят
очень удобно.
Мутная конторка...
Пышечка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Автор, торт, который Вам привезли, выглядит очень аккуратно. Внутри оценить не могу, я торты не люблю. Но исполнение аккуратное. Другое дело, что это вообще не то, что Вы просили и за что уплатили. Вы знаете, я в этом году за четыре дня до др ребенка позвонила незнакомому мастеру, сказала про телефону, что хочу, какой торт, какую надпись и тд, она сделала безукоризненно, все учла и даже лучше. А тут кондитерская, казалось бы, с именем, клиентов нужно ценить. Как человек, работающий в сфере поддержки клиентов, уверяю Вас - с Вами общаются крайне некорректно, и дело не только в том, что не признают свою вину. В принципе все ответы представителя написаны некорректно, даже без попыток проявлять уважение к клиенту, который всегда прав. Устраивая с ними дальнейшие дебаты, Вы только попортите свои нервы. Пишите отзывы и забудьте.
Люблю Украину• 12 марта 2017
Ответ дляСтиль
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Дело не в том, что торт некрасивый. Он не соответствует заказанному.
Про начинку промолчу.
Усатая полосатая• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
они все отзывы чистят
Ну напишите в отзовиках, с названием фирмы в заголовке, с этими фото и что торт для мальчика, где прослойки крема, кроме вишневой и надпись не на том языке и без имени. Что уже теперь сделаешь? Главное, чтоб сын не расстроился и друзья не подкалывали девчачьим тортом.
Пасти Ла• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
Мне фото1 больше нравится и по цвету и по исполнению.
Усатая полосатая• 12 марта 2017
Ответ дляСтиль
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Ага, это как заказываешь лиловые штаны их раздела для мальчика, а приезжают розовые для девочки. Но ты должен восхититься и увидеть ’небо голубое’)))
Краля-Галя• 12 марта 2017
автор поддержу девочек, мне ваш торт нравится намного больше! сначала подумала что вы заказали фото 1, а привезли фото 2. ИМХО: фото 2 ужасное . В разрезе похоже на домашний торт. Ваш торт очень аккуратен и ничего девчукового в нем нет , у меня тоже сыновья и такой гамме для них была бы рада. Вы расстраиваетесь абсолютно зря: вам привезли намного лучше чем вы заказали.
Минус только в том , что клиент всегда прав, и надо было выполнять договоренности. Но вид вашего торта меня бы порадовал больше каталожного.
Усатая полосатая• 12 марта 2017
Автор, нужно, чтоб в голосовании участвовали только мамы мальчиков 10-14 лет))) Мамам девочек торт нормальный)
Пасти Ла• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1.Торт в разрезе. 2. Торт из сайта кондитерской
Так смотря чем вы резали. Ножем, тупым ножем, лопаткой для раздачи или нитью металлической?
Торт вкусный или нет? Мне кажется, это главнее, чем как в разрезе торт выглядит.
Жалуйтесь, ругайтесь, если не довольны! Или вам разрешение и благословение на это советчицы необходимо?))
Инфотуфелька• 12 марта 2017
Лично мне больше нравится оформление именно первого торта, что получил автор.
Наушники сделаны аккуратнее, чем на фото второго торта.
А придираться к звёздочками, что не для мальчика, ну так на втором фото есть сердечки, что тоже больше для девочки подходят. Ну а насчёт надписи на русском языке, главное, что она вообще есть. А придирки к языку, это уже просто политика не уместная на детском празднике
Вы торт приняли и оплатили, что теперь за претензии, не понятно...
Отговорки ваши оставьте при себе. Вы были обязаны перед оплатой проверить торт. Все остальное- ваши проблемы. Дети съели торт? Тогда что за претензии?!