Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
Банка с бутылками• 12 марта 2017
Ой , мы делали день рождения дочке .Она захотела балетки для танцев сверху на торт . В результате сделали пинетки детские ))))И это для девочки 12 лет ! По всем параметрам относительно ширины и длины - пинетки , еще и розового цвета . Прчем это известное заведение в городе .Дочка спросила недоумевая : Что это ? Я ответила , что все прекрасно ,отличные балетки .Через 15 минут торт был съеден , и забыт .Официанткм сказали только спасибо .Да ,и торт был действительно вкусный , шоколадный наполеон .Ну не получились балетки, и что,? всем портить настроение ?
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Т.е. Вы в детстве очень радовались когда Вам дарили не то что обещали?
Мне не обещали в детстве подарков,дарили и я была счастлива. Мне не внушали,что торт должен быть с синей вишенкой,а с красной вишенкой это ужас и конец света. Сами родители этому кипишу такое внимание уделили,сами приучают,а потом удивляются,что дети расстраиваются.
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кому я испортила настроение? Лично вам своей темой? У нас праздник удался, несмотря на это ’ убожество’
Почемучечка• 12 марта 2017
Как сказал мой муж , кому понравилось что магазин прислал не тот заказ - пусть радуются поклееным обоям на потолке : обои есть - есть , приклеили -приклеили , не нравится - а мастер ТАК видит )))
Пез Году Неделя• 12 марта 2017
Ответ дляДля драки
Так фото автора. НЕ ТОЙ КОНДИТЕРСКОЙ!!!
я работаю в типографии и когда клиент делает заказ, он тоже мне не готовый образец показывает, но если все согласовано с клиентом, то он получит именно то, что заказал, а не просто похожее!
если кондитерская обещала исполнить торт с фото - то ДОЛЖНА торт с фото, а не тот который прислала (другой формы, другого цвета, с другой надписью)
вот, кстати, надпись - очень наглядно показывает отношение к клиенту! даже не на том языке сделали! плевать им было на клиента! и на свою репутацию тоже(, ну а что? знали же, что даже если клиент будет не доволен - ему деваться некуда, ну не успеет он уже заказать и получить другой торт в тот же день(, вот на это и рассчитывают такие гореисполнители((, противно, что их еще и оправдывают((...
Апрель Ивановна• 12 марта 2017
Нда! Торт как торт, ну и клиенты пошли - как тюнинг на машину на 10 лет выбирают! А внутри конечно не образец. но видно что торт с вишней, похоже пропитался просто - скорее всего вкусный же - бисквит,вишня,крем . А что хотели то барышня? кружочки вместо звездочек? наушники непременно зеленые? а диагноз такому знаете какой ? бедные тортодеятели! Я не понимаю зачем было платить - увидели звездочки - наушники незеленые,все - деньги назад,не нравится цвет! А теперь что хотите??? У людей весенний авитаминоз - чесслово!
Добра всем!• 12 марта 2017
Нашла торт Автора. Покрыт мастикой.

http://supercakes.ru/uesrful/muz.html
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Нашла торт Автора. Покрыт мастикой.

http://supercakes.ru/uesrful/muz.html
конечно , это мастика ... те, кто автора обозвал колхозом, зеркальную глазурь в глаза не видели)
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А кому внушали? Ребенок сам выбрал торт, а получив - был удивлен. Ребенок изначально знал что будет торт в таком виде, а получил в другом. Т.е. ребенку должно быть прияно что ждал одно, а получил нечто похожее? Ну.. с другой стороны - спасибо что не червячка вместо наушников слепили...
Пез Году Неделя• 12 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
вашему мужу!
Для драки• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Нашла торт Автора. Покрыт мастикой.

http://supercakes.ru/uesrful/muz.html
Естественно мастикой))) А тут некоторые зеркальную глазурь узрели)
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Нормально. Тоже не понимаю зачем страдать несколько дней. Это всего лишь торт
Ща как дам• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ответ мне от представителя фирмы- исполнителя: Увидев тот торт который Вы получили я искренне могу попросить прощение только за то, что написали не на том языке надпись на подложке и за то что привезли торт в не удобное для Вас время. В остальном торт выполнен отлично. И то, что в разрезе вишня даёт фиолетовый оттенок,это естественно для вишни. Торт был приготовлен из натуральных продуктов. Мне очень жаль что Вы остались настолько не довольны.
Торт отличный, вы портите нервы себе и другим
Кaterina2012• 12 марта 2017
Автор, если лично Вам торт не понравился - пишите претензию и требуйте компенсацию.
Правило любого бизнеса: ’Клиент всегда прав’.
Если фирма отморозится, напишите негативные отзывы везде, где можно.
Можно также пожаловаться в общество по защите прав потребителей.
Просто Филя• 12 марта 2017
Первое фото это то что получилось? Так класс же. На втором фото какая жуть и где там вообще надпись?
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляКaterina2012
клиент отморозился, компенсация 50 грн за доставку не в обозначенное время. Я деликатно отказалась.
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляКaterina2012
Не в этом случае. Автору торт вручали не с пистолетом у виска. Посмотрела, отказалась. Но она взяла, не глядя.
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ребенок не заметил бы разницы,если б мама не истерила. Дети проще относятся к деталям и не думают об этом неделями,только конечно,если в семье не принято долго дипрессировать. Умная мама бы при ребенке не устраивала кипишь. А так ребенок берет пример с родителей
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляКaterina2012
Представляю кск в обществе потребителей поржут
Ежик Хрюха• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А вы хотели какое решение ситуации?
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Почитайте Автора - ребенок заметил и удивился. Мама вроде бы прревеьа стрелки на сам д.р. Но потом увидев торт в разрезе и мама ’удивилась’
Кудряшка Сью• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
делайте в следующий раз сами....
я б таких клиентов не хотела, торт выглядит отлично.... вы придираетесь и это видно....
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Я взяла торт , посмотрев его. Что я предъявлю дядьке на доставке, если у фирмы выходной и он долго не мог разобраться какую сумму я должна. Я подняла переписку с их представителем и чесно оддала 500 грн, залог был еще 100. В этом моя ошибка. Мне позвонили , что возле подъезда, я в это воемя в ванной, ночь не спала. Как снег на голову это доставка. Потом сразу набрала представителя и перечислила все нюансы. Она готовый результат не видела и не контролировала
Автопортрет нурофена• 12 марта 2017
автор, торт сделали намного лучше. Соглашусь только относительно надписи. Все остальное - надуманные претензии.
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляКaterina2012
Бизнес исчезнет с лица земли, если будут возвращать деньги за сьеденные торты, колбасы, за поношенные штаны и обувь, ведь клиент всегда прав ))) вот клиент и будет пользоваться этим правом без зазрения совести.)
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Клиент это Вы.
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы хотели какое решение ситуации?
Извинение. А не все так хорошо, ешьте, не обляпайтесь.
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Клиент это Вы.
Вы поняли о ком я , представитель фирмы
Резвая лошадка• 12 марта 2017
Автор, умейте думать о главном, забудьте. Да, торт не похож, но на фото 1 он лучше намного. Но не стоит все это ваших нервов и разбирательств.
freedom_2015• 12 марта 2017
150 раз наверно написали,но торт на фото1 в миллион раз красивее,я сначала подумала,что он так должен был выглядеть,а фото 2(кошмар полный)то что прислали.А оказывается наоборот,но я понимаю,что обидно из-за неточностей...напишите гневный отзыв и забудьте.Надеюсь праздник удался)