Аноним_1309• 12 марта 2017
Насморк!!
Чем лечите своих детей,есть ли какие то средства народной медицины))спасиьо за ответы)
Послушная• 12 марта 2017
Установить точный диагноз т.е. причину насморка, а уже потом и лечение комплексное.
Аноним_1309
• 12 марта 2017
Всегда одно и тоже,если не убрать насморк начинается ужасный кашель
Послушная• 12 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
А бакпосквы делали?Оэзофилы?
Аноним_1309
• 12 марта 2017
При каждом насморке сдавать анализ крови??))делали но не сейчас,эозинофилы -1,бакпосев тоже делали -немного стафилококк увеличен,врач сказала что лечить не нужно
Послушная• 12 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
Вывела стафилококк с носа и намного лучше стало.
Эозофилы берут с сопелек .
Дикая Роза• 12 марта 2017
Ответ дляПослушная
Эозофилы берут с сопелек .
А чим вивели?Підкажіть будь ласка.Бо вже замучилась.