Регионщица• 12 марта 2017

У кого детки на искусственном вскармливании ,загляните пожалуйста

Девочки, нужна ваша помощь. Из за проблем со здоровьем пришлось сыночка отлучить от груди. Прошло уже 3 недели, кормлю "Малютка премиум " было все нормально , но вот уже 3-й день какой-то дурдом просто , если до обеда еще нормально , то потом просто капец, кричит и все. Касается нормально. Сыну 2 месяца. Как думаете, может ли это быть из за питания? Чем вы кормите своих малышей?
автор Регионщица • 12 марта 2017
Не касается, а какает, телефон исправил
12 галюцинаций• 12 марта 2017
Хипп, потом был нестожен и кисломолочный нан. Малютка - отстой.
Меня не звали• 12 марта 2017
Может колики? При искусственном вскармливании они больше проявляются. Попробуйте Боботик дать, или то, что вы даете...
Natalisa7613• 12 марта 2017
вам бы к педиатру,а не здесь спрашивать.Может,колики или погода.
А_Шо_Такое• 12 марта 2017
Нутрилон
annalova• 12 марта 2017
возможно такая реакцыя-в Малютке больше всего сахара-он очень сладкий все таки
Меня не звали• 12 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Кисломолочный нан вы его сами пробовали? Я только попробовала и тут же выплюнула его и пошла зубы чистить ребенку эту бяку не дала Перешли на Малютку премиум и все наши беды с запором от Нана прекратились, и вкус у нее молочка, а не синтетики...
ЦыбаФу• 12 марта 2017
Нутрилон
скорее всего колики - давайте после каждого кормления во второй половине дня
и....я бы сменила смесь.....Малютка тяжелая
любименькая• 12 марта 2017
Попробуйте нутрилон.Многим подходит.Малюткой до 6 месяцев кормить не желательно...
Хлопаю ресницами• 12 марта 2017
Я б ВАм советовала - никогда не покупайте такому маленькому Малютку!Это ужас а не смесь!!!У меня 2 детей на ИВ с рождения - с первой дочкой додумалась раз попробовать Малютку, выкинули и больше не смотрели в ее сторону - кричала,запоры были, колики. Старшая была сначала на Нутрилоне, потом до конца кормления - НАН. Младшая сразу на НАН. Крестнимца на Хумане с рождения, Крестник - Хипп. Я Покупала Нан маленькую банку - посмотрела что реакция нормальная и потом уже покупала большими.
Кима_кепка• 12 марта 2017
И еще попробуйте дать немного чистой воды..Моему частенько такое помогало, но правдо это было летом.
Курочка-наседка• 12 марта 2017
Все очень индивидуально, мы перепробовали и Нутрилон (вообще жесть была) и НАН и т.д., а нам подошла именно Малютка, Попробуйте подавать бактерии типа Симбитер. Нас они просто спасли, 3 пакетика и про колики вообще забыли
Медсестричка• 12 марта 2017
Возможно, колики. Есть Нутрилон при коликах.. Жёлтая банка
Тётушка Лошадь• 12 марта 2017
Мы тоже на нутрилоне, а для профилактики давала плантекс по инструкции. А вообще надо это время пережить, терпение и любовь Вам в помощь
irina12345• 12 марта 2017
При ИВ обязательно давайте дополнительно питье
Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Сколько ребенку? Малюка не самій лучший вібор. Я б Нутрилон посоветовала.
Кут Ирина• 13 марта 2017
Мои двое детей выросли на НАН, и никаких проблем с животиком небыло. Старшей правда давали Симбитер, а младший и без него нормально обошелся. Может, и правда, смесь не подходит?