Я вся ваша• 12 марта 2017
Сто первый вопрос про отель в Турции
Девочки, вот смотрю-смотрю на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* и хочется, и что-то останавливает. Уже перечитала все отзывы на сайтах, на топхотелс вообще все положительные отзывы, а на других сайтах немало отзывов, где пишут, что номера старые, вход в море проблемный и т. д. Кто был в этом отеле, расскажите реальную картину, пож. Стоит он своих денег? Какие еще варианты в таком бюджете можно рассмотреть. Буду благодарна за советы!
Я вся ваша
• 12 марта 2017
спасибо за ваши ответы, какую альтернативу предлагаете своим туристам?
Забегу наперед, ибо сейчас будут писать туристы впервые попавшие в него в том году по цене заниженной раза в 3 , чем в иные годы, а так же ,возможно, турагенты, и в глаза ее ни разу не видевшие ее ни ДО ни ПОСЛЕ.
Девочки, я во всем люблю объективность. Поэтому все диферамбы и стихи в сторону.
Единственный плюс на сег.день - море и пляж. Все остальное упало на уровень обычной 5ки.
Простите, если задела чьи-то чувства. Я сама расстроена по поводу данного отеля.
Ответ дляЯ вся ваша
Я написала выше, хотела бы еще и Паппилон Зюгму посоветовать, но они осенью включили эконом режим и были нарекания туристов, поэтому пока не советую. Планирую перед сезоном съездить в рекламный тур по двум побережьям, тогда смогу Вам дать более достоверную информацию.