Я вся ваша• 12 марта 2017

Сто первый вопрос про отель в Турции

Девочки, вот смотрю-смотрю на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* и хочется, и что-то останавливает. Уже перечитала все отзывы на сайтах, на топхотелс вообще все положительные отзывы, а на других сайтах немало отзывов, где пишут, что номера старые, вход в море проблемный и т. д. Кто был в этом отеле, расскажите реальную картину, пож. Стоит он своих денег? Какие еще варианты в таком бюджете можно рассмотреть. Буду благодарна за советы!
lesikn• 12 марта 2017
Реально - проблемным стал, я лично предлагаю альтернативу, в прошлом году устала переселять туристов. В этом году посмотрю как они будут работать. Не бронирую осознанно.

Robik• 12 марта 2017
На пляже есть галька, это факт, он не 100% песчаный, питание по прошлому году было хорошим, отель в сезон был заполнен. Это может показаться, странным, но мне он как-то не по душе)) если надо фото пляжа - пишите, сброшу
Robik• 12 марта 2017
По Белеку посмотрите в сторону Корнелии, Ксанаду, Беллис
автор Я вся ваша • 12 марта 2017
спасибо за ваши ответы, какую альтернативу предлагаете своим туристам?
lesikn• 12 марта 2017
Забегу наперед, ибо сейчас будут писать туристы впервые попавшие в него в том году по цене заниженной раза в 3 , чем в иные годы, а так же ,возможно, турагенты, и в глаза ее ни разу не видевшие ее ни ДО ни ПОСЛЕ.
Девочки, я во всем люблю объективность. Поэтому все диферамбы и стихи в сторону.

Единственный плюс на сег.день - море и пляж. Все остальное упало на уровень обычной 5ки.

Простите, если задела чьи-то чувства. Я сама расстроена по поводу данного отеля.
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я написала выше, хотела бы еще и Паппилон Зюгму посоветовать, но они осенью включили эконом режим и были нарекания туристов, поэтому пока не советую. Планирую перед сезоном съездить в рекламный тур по двум побережьям, тогда смогу Вам дать более достоверную информацию.
lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Напишите мне в тему или личку свои хотелки, я скину Вам вариантов по цене Альвы уйму.