Помогалочка• 12 марта 2017

мейкап и духи. продолжение

первая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766014

написала им отзыв на сайте. сразу позвонил менеджер.
сказала, что оригинал, ляляля и т.д.
если ввести в гугл штрихкод, то поиск выдаст этот аромат. это правда, показывает.

вопрос - это доказательство оригинальности?
она так же сказала, что онлайн калькуляторам не всегда можно доверять. иногда они глючат.
Закидай меня камнями• 12 марта 2017
У меня хьюго бос фейк. Но было года 2 или 3 назад
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2017
Онлайн калькуляторы глючат. Это правда. Куча мертвых калькуляторов,которые давно не обновлялись.
А штрихкоды подделывают . Давно известный факт
Попижёновна• 12 марта 2017
спрашивайте не здесь, а на форуме kremchik там действительно понимают в парфюмах и свои покажут, можно будет сравнить. зачем сто тем? здесь не все понимают в духах
я на мейкапе лави є бель покупала 100% оригинал, подтвердили девочки на форуме kremchik
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
и что делать?
ну т.е. я понимаю, Европа и дьюти фри
но Украина большая страна, тут огромное к-во женщин-покупателей
и нам нужны оригиналы)))
Попижёновна• 12 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что делать?
ну т.е. я понимаю, Европа и дьюти фри
и нам нужны оригиналы)))
вы по коробочку определили что фейк???
нужно на баночку смотреть и на батч код на баночке
Дюйм оф о4ка• 12 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что делать?
ну т.е. я понимаю, Европа и дьюти фри
и нам нужны оригиналы)))
Искать продавца. Я нашла и сотрудничаю много лет с ней. Тут парфюмами не торгует, только косметикой, но под заказ приводит все и именно с Франции.
Ксюша лайт• 12 марта 2017
Внутри крышки есть какая нибудть цифра ? Посмотрите
IQ 80• 12 марта 2017
Так а что они вам ответят? Что подделкой торгуют?
Я же писала - Парфея или Кремчик. На форуме спросите.
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляIQ 80
я думала они заберут духи и предложат компенсацию в виде скидки))
IQ 80• 12 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, и признают этим , что торгуют подделкой. Чтоб вы потом рекламу им слелали. Никогда.
Они всем отвечают и клянутся в оригинальности продукции.
Ксюша лайт• 12 марта 2017
автор, в певой теме на фото штрихкода есть еще одна комбинация цифр.

цифры на упаковке и на флаконе должны совпадать.

там сразу по флакону будет видна подделка.
первую тему не читала. скажите, у вас претензии именно по аромату?
Зоя Жорівна• 12 марта 2017
Занимаюсь неоригиналами уже 5 лет. Так вот штрих код на них полностью соответствует оригиналу и на проверочных сайтах находится. Просто полностью копируют упаковку со всей маркировкой.
У вас фото самого флакона есть?
Указка• 12 марта 2017
Калькуляторы глючат и их не обновляют. Мне из Барселоны привезли на 8 марта - вбиваю - не видит. Потом просрочка. Только иностранный показал февраль 2017г.
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас фото самого флакона есть?
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт

совпадает

я как на зло болею. нос забит и не могу нормально дышать ((
сначала мне не понравилось как слюда прилегает к коробке.
Зоя Жорівна• 12 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
по этим фото ничего толком не видно.
специально глянула предложения всех возможных объемов у моего поставщика, Marc Jacobs Daisy в неоригинале идет только 100 мл, 50 их даже никогда не былою
И кстати, именно у этого аромата в неоригинале цветок на крышке имеет очень специфический запах резины. У вас его нет? Если нет, то думаю у вас оригинал
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
по этим фото ничего толком не видно.
вообще не пахнет
Зоя Жорівна• 12 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вообще не пахнет
я думаю 100% оригинал
Ксюша лайт• 12 марта 2017
Внутри каждого колпачка на продукции этой парфюмерии есть цифра.
на аромате Лола -7
на дейзи- 11

не трясите флакон. Парфюмерия этого не любит. дайте ему постоят и ’успокоиться’

мне в этом аромате нравится только база. просто он не мой.
автор Помогалочка • 12 марта 2017
Ответ дляКсюша лайт
на аромате Лола -7
на дейзи- 11

т.е.оригинал?
Mama_Mishy• 22 апреля 2017
Спрашивайте сертификат соответствия
Mama_Mishy• 22 апреля 2017
Они вам должны его предоставить, если у вас сомнения о подлинности парфюма