Невидимка Майя• 12 марта 2017
Вот что это было? Ситуация с любовником
Точнее с парнем с которым спим переодически( у него и у меня нет отношений) На выходных бывает списываемся и проводим время у него дома а потмо уж еидем куда на следующий день кино ,ресторан..
И вот на прошлой неделе был очередной случай. ПРиехал в стельку пьяный за мной ,перед этим выписывал уговаривал. Но я его отшивала. Так как злая была. В итоге позвонил и сказал что приедет.. ВОобщем забрал.. ( Я сама только к этому времени пришла домой и тоже была выпившей)ВСе было как всегда по сути.. Но перед тем как заснуть он меня сильно обнял и начал плакать,сказал " что же ты со мной делаешь?" почти сразу успокоился.. Я так и не поняла чот это было.. Мы никогда не общаемся между встречами .. Люблю я его уже пол года,но он не знает об этом и не догадывается я не подаю вида.. Встерчаемся уже так года 2. Отношения ему не нужны как я понимаю( Не хочу эту тему поднимать ,боюсь оттолкнет его вобще
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да звонили то .. вроде чот-то ревновал.. да и он видит мои фото уверенна. но никогда не спрашивает кто и что.. хотя он и собственник
Так нужно серьёзно. Во встрече отказать пару раз и молчать о причине. Не демонстративно
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
ну так не смотрите ТВ
известный и на ТВ фейсом светит,значит деньги есть,а подарки не дарит.Делайте выводы,Вы для него бесплатная девушка.Вот оно Вам надо?
здесь еще такой ньюанс ,он думает что я не знаю кто он) он известный в определенных кругах. Я тоже под дуру кошу мол не знаю
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
я не могу его заюбыть. уже пробовала на других переключится... не могу. О неще известный человек. посотянно вижу его на тв и эот еще больше меня убивает
некоторые мужчины любят играть в театр бабы фисы...слезы,слова,признания....а медийные личности-тем более. Но надежда у нас всегда есть)))может и влюблен)))
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Он за два года не подарил Вам ни одного подарка?
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да сказал едет ко мне ,он незаставлял меня к нему ехать сказал выйти увижу хоть..
У меня муж такой был. Потом признался что мучился и любил сильно. Уже 14 лет вместе. И кстати известный человек в городе)) Такой мачо на людях был а со мной в коврик превращался
Женамужная• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня был такой,близнецы
как вспомню тот театр,аж тошнота подкатывает,но тот хоть не в пьяном бреду слезу пускал)
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ для0996700747
Тут копать глубже надо..
То что он не ровно дышит к Вам автор - это факт)))
Только что-то( или кто-то) держит его чувства.Почему он не проявляет их?а?
Похожая ситуация, была очень давно.Там, оказалось, девушка, с которой жил, забеременела..И он как порядочный...
Но я это узнала спустя года три
как его раскопать( вот когда вместе все хорошо так ,как самая счастливая пара.. когда он не рядом мне плохо .. А он молчит( Ну у него правда и работы очень много
Мусик Пусик• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
я не моуг понять что это за слезы были.. пьяный бред.. или возможно у него ко мне есть чувства но он это не признает
пьяный бред. Спите спокойно. Хочет поиграть в большее. Я тоже иногда люблюскпщки рассказать. А если выпью вообще актриса просыпается...
Х придерешься.
Это называется закинул удочку и Вы попались)))
Х придерешься.
Маманя• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
но плакать это уже ведь слишком дл ямужчины,а особенно для него
это была водка ,а не он)
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не верю. По тв регулярно и инкогнито??!
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
А вы не говорите, просто инициируйте шаги к сближению) Мягко и ненавязчиво предложите лишний раз провести время вместе а там посмотрите)
я сделаю это на выходных сама,если он коненчо еще и сам не напишет
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
предложите отдохнуть вместе. Как бы про между прочим ,ненавязчиво
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
да.. вариант тоже. Просот боюсь вдруг пропадет вообще тогда( он гордый
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Если в определённых кругах то криминалитет, а их регуляторно по тв не показывают
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
у меня был такой,близнецы
я тоже близнецы.да,есть у нас такое.
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он хоть и медийная но у него серьезная должность) хотя там тоже еще тот цирк)
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет(
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
ну уверенная у вас все нормлаьно начиналось)
Женамужная• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже близнецы.да,есть у нас такое.
не знаю как женский пол,а вот мужчины близнецы это жах
актеры,брехуны,выдумщики
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы вообще общаетесь?о чем?или постель и ресторан,разговоры о фильмах и погоде?
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
у меня был такой,близнецы
это не близнец)) блинецы да.. еще те артисты
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Я бы вообще в игнор отправила надолго. В своё время так и сделала. Уехала на две недели не сказав в отпуск в Венгрию на 2 недели. Он себе места не находил, потом предложение сделал по возвращению. Я ещё месяц думала чтототвечать
Короче,автор.....хотите понять чего он стоит?Скажите ему,что Вам нужна материальная помощь......
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Х придерешься.
да я то и сама такая) но обыграть можно же по разному)
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так и пошёл он. Прямо Бог !
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
актеры,брехуны,выдумщики
дело не в знаках.такое наблюдала и у рыб и у овнов.реально бесит
Мусик Пусик• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Мож он гей, пытается с Вами онатуризоваться))))
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Не верю. По тв регулярно и инкогнито??!
да.он думает эя не интересуюсь этой сферой.. ну по сути так и есть но узнала я это через интернет вообще
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на море?
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он мн епредлагал несколько раз уже поехать куда-то .. только что -то одни бла бла пока что