Невидимка Майя• 12 марта 2017
Вот что это было? Ситуация с любовником
Точнее с парнем с которым спим переодически( у него и у меня нет отношений) На выходных бывает списываемся и проводим время у него дома а потмо уж еидем куда на следующий день кино ,ресторан..
И вот на прошлой неделе был очередной случай. ПРиехал в стельку пьяный за мной ,перед этим выписывал уговаривал. Но я его отшивала. Так как злая была. В итоге позвонил и сказал что приедет.. ВОобщем забрал.. ( Я сама только к этому времени пришла домой и тоже была выпившей)ВСе было как всегда по сути.. Но перед тем как заснуть он меня сильно обнял и начал плакать,сказал " что же ты со мной делаешь?" почти сразу успокоился.. Я так и не поняла чот это было.. Мы никогда не общаемся между встречами .. Люблю я его уже пол года,но он не знает об этом и не догадывается я не подаю вида.. Встерчаемся уже так года 2. Отношения ему не нужны как я понимаю( Не хочу эту тему поднимать ,боюсь оттолкнет его вобще
Птица секретарь• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
не знаю даже.. хотя я себ ятак веду и такое рассказываю что может и в правду так думает
Скорее всего так оно и есть. Вы ведь тоже строите из себя независимую девушку которую все идеально устраивает)
Прасковична• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
он никогда не дарит цветы и подарки(
не, это не показатель
я с таким бараном 17 лет живу
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляНепонятно
два варианта - либо и правда не помнит, либо стыдно было за пьяный бред.
вам просто сейчас тут скажут,что он вас якобы безумно любит и вы поверите в это ,потому что хотите,чтоб это было правдой. А если окажется ,что не любит? а вы себе душу будете рвать
да,вы правды.. Просто у мужчины вызвать слезы должны сильные эмоции и его я не поняла(
Маша хороша• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
но он никогда не пишет мне к примеру в будние дни. Ему удобно спать со мной ведь тоже.. между этим он гуляет.. И я знаю что уя нег одна у него( Но ко мне всегда возвращается это факт
фи.
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы ведь ему тоже в будни не пишете)
я никогда ему не пишу вообще.. я гордая сильно (
Прасковична• 12 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
я тоже так думаю
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Феерично мля. Кода!
ТаПрямТам• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
я не моуг понять что это за слезы были.. пьяный бред.. или возможно у него ко мне есть чувства но он это не признает
Андреем звать?
У меня такой Эндрю был: все я делала с ним что-то.
Вышла замуж за другого)
Маша хороша• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да ,тошнило и похэтому он решил поплакать
ну, рыгать ему было неудобно
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляПрасковична
оооо мы вас как раз ждали
проходили мимо? проходите, не стесняйтесь
Там недотрах налицо
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
но я и боюсь за отношения говорить .. что бы его это не оттокнуло .. вдруг это не так(
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляПрасковична
не, это не показатель
я с таким бараном 17 лет живу
печально тогда конечно. ав не пробовали посодейсттвовать?
Прасковична• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Там недотрах налицо
монашка затерялась
сбилась с пути истинного
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Может заставить его поревновать??!
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляПрасковична
монашка затерялась
сбилась с пути истинного
Ща направим
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Может заставить его поревновать??!
как?
Женамужная• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
он никогда не дарит цветы и подарки(
Вы себя на помойке нашли?
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
еще и пьяный является,он Вас ни во что не ставит
не тратьте время на него,встретите нормального,но прежде полюбите себя!
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
Прасковична• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
та нормально
он имеет массу своих достоинств
он ночью к сыну вставал, кормил, купал, пеленал
вот и вы присматривайтесь куда приоритет ставить
он имеет массу своих достоинств
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
как?
Пусть при нем вам кто то звонит, букет огромный перед его приездом дома...
Улыбчик• 12 марта 2017
Только от Вас зависит перевести отношения в другую плоскость. Попросите его помощи когда-нибудь между встречами для секса. Сходить куда-нибудь вместе, к примеру, будто Вам нужен сопровождающий, а попросить некого. И именно попросите как о помощи, об одолжении. Вы сразу увидите, откликнется ли он с готовностью на просьбу помочь, или окажется занят неотложными делами. При этом такое общение может помочь и ему перевести отношения в другую плоскость, если он тоже хотел бы этого, но не знает, как к Вам подступиться. Одним выстрелом убьете двух зайцев... Удивительные настали времена. Не так сложно переспать с кем-нибудь, как пригласить на свидание)
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы себя на помойке нашли?
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
я не могу его заюбыть. уже пробовала на других переключится... не могу. О неще известный человек. посотянно вижу его на тв и эот еще больше меня убивает
Прасковична• 12 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы себя на помойке нашли?
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
такие отношения не есть здорово
в Вас справляют нужду,когда удобно
ооо подкрепление идёт
хотя про пьяного согласна
нужно было тогда дома оставаться
хотя про пьяного согласна
нужно было тогда дома оставаться
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
как?
Если сольётся значит не ваше. Начнёт нервничать и пойдёт в атаку берите
ТрамвайGirl• 12 марта 2017
Автор, может его совесть мучает, что он с кем-то в отношениях, а к вам приходит, т.к. без вас не может...
Поговорите откровенно, может он сентиментальный, а хочет казаться равнодушным, так же как и вы ( , оба мучаете друг друга.
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
да звонили то .. вроде чот-то ревновал.. да и он видит мои фото уверенна. но никогда не спрашивает кто и что.. хотя он и собственник
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляПрасковична
ооо подкрепление идёт
хотя про пьяного согласна
нужно было тогда дома оставаться
хотя про пьяного согласна
нужно было тогда дома оставаться
да сказал едет ко мне ,он незаставлял меня к нему ехать сказал выйти увижу хоть..
Женамужная• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ну так не смотрите ТВ
известный и на ТВ фейсом светит,значит деньги есть,а подарки не дарит.Делайте выводы,Вы для него бесплатная девушка.Вот оно Вам надо?
0996700747• 12 марта 2017
Тут копать глубже надо..
То что он не ровно дышит к Вам автор - это факт)))
Только что-то( или кто-то) держит его чувства.Почему он не проявляет их?а?
Похожая ситуация, была очень давно.Там, оказалось, девушка, с которой жил, забеременела..И он как порядочный...
Но я это узнала спустя года три
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляТрамвайGirl
да не думаю.. мы сним сутки можем быть вместе.. последний аз вообще двое суток.. никто ему не звонил из девушек вроде бы . Хотя этот вариант я рассматривала тоже
Птица секретарь• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А вы не говорите, просто инициируйте шаги к сближению) Мягко и ненавязчиво предложите лишний раз провести время вместе а там посмотрите)