Невидимка Майя• 12 марта 2017
Вот что это было? Ситуация с любовником
Точнее с парнем с которым спим переодически( у него и у меня нет отношений) На выходных бывает списываемся и проводим время у него дома а потмо уж еидем куда на следующий день кино ,ресторан..
И вот на прошлой неделе был очередной случай. ПРиехал в стельку пьяный за мной ,перед этим выписывал уговаривал. Но я его отшивала. Так как злая была. В итоге позвонил и сказал что приедет.. ВОобщем забрал.. ( Я сама только к этому времени пришла домой и тоже была выпившей)ВСе было как всегда по сути.. Но перед тем как заснуть он меня сильно обнял и начал плакать,сказал " что же ты со мной делаешь?" почти сразу успокоился.. Я так и не поняла чот это было.. Мы никогда не общаемся между встречами .. Люблю я его уже пол года,но он не знает об этом и не догадывается я не подаю вида.. Встерчаемся уже так года 2. Отношения ему не нужны как я понимаю( Не хочу эту тему поднимать ,боюсь оттолкнет его вобще
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
это не близнец)) блинецы да.. еще те артисты
А кто по гороскопу?
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Если в определённых кругах то криминалитет, а их регуляторно по тв не показывают
нет,вы что) я с таким бы низа что не спала даже не посмотрела
Женамужная• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дело не в знаках.такое наблюдала и у рыб и у овнов.реально бесит
а я вот конкретно у близнецов,вот такая черта-игра
живут в выдуманном мире,отсюда и выдумки и этот театр
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да.он думает эя не интересуюсь этой сферой.. ну по сути так и есть но узнала я это через интернет вообще
Заинтриговали. Значит не политик
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на море?
Море,горы-не важно.скажите,что нужно оздоровиться и так грустно,что хочется быть рядом с ним.
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы вообще общаетесь?о чем?или постель и ресторан,разговоры о фильмах и погоде?
да о разном.. о жизни ,размышляем на разные темы. ну не затрагиваем его тему.. он тольок сам бывает начинает рассказывать когда уж ене в терпежь
Мусик Пусик• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
да я то и сама такая) но обыграть можно же по разному)
ну то что за два года ни черта не подарил.... Выгодная Вы сори. Тем более если он твшник. Красивые бабы так ему не дадут...
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сказал что он рад что я такая мол характерная и капризная и что не знаюд кто он .. иначе я бы к нему по другом относилась
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
он мн епредлагал несколько раз уже поехать куда-то .. только что -то одни бла бла пока что
Точно театр одного актера. Не воспринимает всерьез. Ищите другого,только место в сердце эт этого нужно освобождать.
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на море?
Лучше попросите денег и сама поезжайте на море. Проверите заодно. Если нужна тотдаст денег и прилетит к вам
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я бы вообще в игнор отправила надолго. В своё время так и сделала. Уехала на две недели не сказав в отпуск в Венгрию на 2 недели. Он себе места не находил, потом предложение сделал по возвращению. Я ещё месяц думала чтототвечать
вы просто спали вместе? или эот парень был?
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Короче,автор.....хотите понять чего он стоит?Скажите ему,что Вам нужна материальная помощь......
это слишком для меня произнести даже
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Спали, конечно.
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
вот после этой фразы я бы и спросила-а кто ты?и почему решил за меня?
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну так и пошёл он. Прямо Бог !
нет. но влюбилась в него блин
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Мож он гей, пытается с Вами онатуризоваться))))
аххаа) точно нет)))
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет. но влюбилась в него блин
Нельзя растворяться даже в любимом
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
это слишком для меня произнести даже
Не так категорично...скинуть Смс,например:заболела,так плохо,а хуже,что некому даже чай заварить,бульоном напоить и в аптеку сбегать.
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
козерог
Просто в нашей компании есть подобный тип))
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
Заинтриговали. Значит не политик
вы на верном пути
ТрамвайGirl• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет. но влюбилась в него блин
Ну а чего вы его любовником называете? как вы яхту назовете... Скажите, что вас пригласили в гости с вашим парнем, и посмотрите, пойдет ли с вами, или нет, как отнесется к тому, что он и есть ваш ’парень’. Станет ясно все
В гости звали?• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
козерог
И ещё у него госохрана и женщина на стороне с ребёнком
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он говорил уже несколько раз .. но никто никуда так и не едет
Невидимка Майя
• 12 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
почему не дадут?
Бочка порохУ• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
но плакать это уже ведь слишком дл ямужчины,а особенно для него
для пьяного? не смешно!
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
это слишком для меня произнести даже
Боитесь,что он сделает ноги?Ну,тогда сидите и над слезой гадайте......к чему, и что и почему.
Мусик Пусик• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет. но влюбилась в него блин
Он Вас юзает... ((( ну обидно за Вас....