Катька Пушкарева• 13 марта 2017

Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць

Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
СтрашнаяНаташа• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
1.67 зріст
Вага 68....а може вже всі 70...
Неділю тому ставала на ваги
О! Сестра! Я вот при беременности набрала немного - 25кг, 15 сбросила и на 70 остановилась, сейчас такая же как и Вы. Никак, зараза, не поддаётся. Ещё и это 8 марта! Муж принес все виды Фереро, но я уже опустошила - теперь можно снова худеть. Так что и я с Вами!
СтрашнаяНаташа• 13 марта 2017
http://knigareceptov.plp7.ru
Может кому-то пригодится, для разнообразия меню.
90x60x90• 13 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Омг! Я прочитала что это за диета!!! Месяц такой голодовки??? Голодные обмороки 100%!!!
я сидела на этой диете. Нет там обмороков. Скинула с 83 до 63! Так что не надо ля- ля) даже 4ю неделю не проходила. Добавляла джиллиан майклс и еще лучше тело худело\ стройнело. Это моя диета. Скоро третьего рожу,после всего всего опять на яичку сяду. Я ее обожаю.
Кут Ирина• 13 марта 2017
Я почала три тижні тому систему Міріманової. Мінус 3300. Задоволена, не голодую, енергії додалося!
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я худею на пп с 10 февраля, нач вес 66 сегодня 61. Без голодовок и срывов. Я меняю своё пищевое поведение. Хожу в гости пила красное сухое вино , ем мясо и овощи. Тортик на утро можно. Но редко. Первые 2 недели внс уходил, потом 2 недели поактически застоя, организм перестраивался, сейчас сдвинулся с мертвой точки. Надо иметь терпение и желание увидеть результат, с этой недели подключаю спорт.
Ви молодець
Але для деяких в тому числі і мені потрібно біж суровіші і строгі заборони
А потім вже можна й на ПП
Так сказати дисциплінована вже. ..зможу
Вам сил і гарних ОТВЕСОВ
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ для90x60x90
Ви для нас стимул... дякую
Гарного вам дня
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Дівчата всім доброго ранку і хорошого дня
Діліться вашими емоціями
Хух.....щось я хвилююсь
Манька Галченок• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
В мене завтра на сніданок 2 яйця варені та апельсин
Я также . В прошлом году за 2 мес сбросила 8 кг. это же диета
olencya• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Почнем....які ваші дані
Які плани
Магги? А уверенны что у вас все впорядке с почками? Это белковый вариант. Но на организм вред приличный.
Любавишна• 13 марта 2017
Ответ дляКут Ирина
А я сегодня начала: )
bestmamma• 13 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, представьте сколько вернется после пасхи... Диеты-зло, давайте просто здоровое питание)
Ничкего не вернется. Я после магги за 2года наела аж 1кг))))))
Парасюха• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я с пошлого вторника сижу. На завтрак 1 яйцо пашот и натур.кофе без сахара с ложкой нежирного молока. Перекус-яблоко. На обед: или 2 небольших картошки в мундире+салат из квашеной капусты с зеленым луком с чайной ложкой оливкового или подсолнечного масла или уха из пресноводной рыбы. Перекус-яблоко. На ужин или просто квашеная капуста, или рыба отварная речная (разная), чай с половиной чайной ложки меда. Не ем совсем: крупы, макароны, хлеб, сладкое в любом виде. Пока не становлюсь на весы-кондратий хватит. Через месяц стану, когда будет результат наглядный. Но мне нужно минимум 20 кг сбросить. Я еще и н гормонах сижу.
Пурген• 13 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже где то с 20 февраля, по этой схеме , было 68 , сейчас 63 , правда спорт сразу подключила, 3 раза в неделю занимаюсь
Помогалочка• 13 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Зачем голодать? Я без голода за месяц скинула 7кг (лишних 14 было).
круто ,у меня только 4 кг ушло за 4 недели ,тоже голодная не была
Yamarisha• 13 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Ні, дівчатка, звиняйте, на яйцях я довго не протягну з апельсинами. я просто буду зменшувати дози (порції), перестану їсти хліб після обіду, буду пити воду за півчаса до іди. Увечері білки з салатом.
Какая вы умичка! Когда уже закончится этот бред с ПП и диетами. Просто надо создать дефицит калорий и пофиг, что вы едите. Те кто поправляется, просто переедают и все.
Кудряшка Сью• 13 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Как? Уменя лишних 12. Вешу 67, раньше 55. Рост 172. Как Вы сбросили за месяц?
Даю справку• 13 марта 2017
Автор, я с Вами. Надо 5 кг куда то деть:-)))))
Но на белковой диете сидеть не буду. Откажусь от мучного, сладкого, каш, картофеля и т.п.
Сегодня на завтрак отварная индейка и салат с редиса.
На обед - овощное рагу
На ужин - яблоки.
konfeta lizaveta• 13 марта 2017
Девочки я с Вами. худею три дня уже. исключила мучное, сахара минимум, два литра воды пью, после 6 не ем. . (в идеале старюсь после 16 уже только кефир.) утром бег, вечером тренировка с джилиан. Исходные данные пока примерные (батарейка в весах села. завтра напишу точнее) 168- рост. 63 кг. вес. хочу 55 кг.
Yamarisha• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И вам того же ЖЕЛАЮ
Да не обижайтесь вы на такие комменты. Может и грубо девушка выразилась, но она права. Похудеть не проблема, проблема удержать вес. Я сидела на Миримановой. Супер система, похудела очень хорошо. Потом Новый год! У нас гости, а после 6 есть нельзя. Ну думаю один денек и все, дальше опять система. И длится этот денек вот уже второй годик.
КротоТо• 13 марта 2017
Я уже на диете, у меня 51,5 кг....надо сбросить 2 кг, набранные за зиму
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляДаю справку
На обед - овощное рагу
На ужин - яблоки.

Чудовий настрой
Я від яблук їсии хочу...які фрукти їсти....голову ламаю
Доктор Варвар• 13 марта 2017
О, вы меня заинтересовали диетой. Хоть вроде я стараюсь поавильно питаться и не переедать, но так кг уходят уж очень медленно. Тоже хочу к вам присоединиться
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляYamarisha
Я не ображаюсь ...просто зразу відповіла сурово,щоб не продовжували писати такого роду повідомлення
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Приєднуйтесь
Я вже на роботі. ...ще не їла...поки особо і не хочу
Тож все у нас вийде
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Як змусити себе в басейн піти...ну я коза...розумію що класна штука...підтягну шкіру ...і т.д
Але прийшла після роботи до дому...впала і....і все...хай завтра
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляДаю справку
На обед - овощное рагу
На ужин - яблоки.
Оооо...редиска...смачна зараз?
Я помідори купила. ..така гадость...викинула
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Головне вчасно...2 кг наче і не багато
А я все набирала набирала і все завтра завтра
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Мене ця дієта приваблює швидкою втратою ваги
фрау Гитта• 13 марта 2017
О, я с вами )) как раз хотела подобную темку создать )))
Мне нужно до конца апреля -3кило.
Как -то за зиму наела их (((
Хочу в гости к старым друзьям-красивая!
Ilona Kolesnyk• 13 марта 2017
Давайте. Я вже три тижні фітнесом дома займаюсь. Треба б ще харяування і ніби і після 6 не їм і відмовилася від разних как, а моя біда цукерки. Бачуі очі святяться і ніби друга людина 4 штуки під ряд запиха собі в рот
Як себе зупинити?